Главное в новогоднюю ночь – это…

Мы попросили нефтяников ЛУКОЙЛ-Коми продолжить эту фразу. Из ответов получился универсальный рецепт идеального праздника.

При проведении анкетирования редакция представила несколько вариантов ответов; в случае, если нужного в списке не было, нефтяники могли предложить свой.

Большинство опрошенных считают семью важнейшим элементом новогоднего торжества. Ведь на то и праздник, чтобы всем вместе собраться за большим столом. И даже если Новый год наши работники отмечают на вахте, звонки родным – неотъемлемая часть этой ночи.

На втором месте по числу ответов еще одна немаловажная составляющая праздника – хорошее настроение. Согласны, без него никуда. Как и без верных друзей, которые разместились на третьей строчке новогоднего рейтинга.

Интересно, что некоторые боятся уснуть на празднике, а кто-то написал нам, что главное – не проспать дежурство уже после новогодней ночи.

Также мы получили ответы, что в Новый год важны: елка, Дед Мороз, речь президента и бой курантов, подарки, фейерверки и король стола – оливье.

И, непременно, загадать желание, которое обязательно сбудется, если верить в волшебство главной ночи в году.

Подготовила
Валентина НОВИКОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх