энергетики НАЗВАЛИ ЛУЧШЕГО

В Региональном управлении в Республике Коми ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» также подвели итоги круглогодичной Спартакиады.

Как рассказала председатель профсоюзного комитета предприятия Таисия Костюкова, на протяжении минувшего года работники управления играли в бильярд, нарды, шашки, теннис, боулинг, поднимали гири, принимали участие в соревнованиях по плаванию и лыжных гонках.

В результате, самой сильной стала команда аппарата управления, участники которой одержали победу в четырех видах спорта. Большой вклад в этот успех внес заместитель главного инженера Ильдус Мухамадиев. Именно он был назван лучшим спортсменом, получил памятный диплом и подарок.

Второе место в Спартакиаде управления заняла команда РЭС-6, на третьем – РЭС-1. Специальной награды и звания «Лучший судья» был удостоен начальник отдела промбезопасности, охраны труда и окружающей среды Дмитрий Зверев. Все команды получили дипломы и призы от руководства и профсоюзного комитета управления.

Как добавила Таисия Георгиевна, в этом году руководство и профсоюзный комитет управления планируют продолжить круглогодичную Спартакиаду. В связи с присоединением УТВС и расширением состава участников борьба обещает быть еще более интересной.

Анна ТКАЧЕНКО

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх