ДОСКА ПОЧЕТА

Публикуем списки работников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», удостоенных в канун профессионального праздника наград различного достоинства. Начинаем с сотрудников Центрального административно-управленческого аппарата Общества.

 

Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации награждены:

Ануфриева Екатерина Филипповна, ведущий геолог отдела разработки нефтяных и газовых месторождений;

Капийчук Татьяна Ивановна, начальник договорно-правового управления Департамента правового обеспечения.

 

Почетной грамотой Открытого акционерного общества «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» награждены:

Борончук Лариса Юрьевна, заместитель начальника управления – начальник отдела корпоративного финансирования и анализа финансовой деятельности Финансового управления и казначейства;

Бунякова Валентина Владимировна, начальник отдела правового обеспечения претензионно-исковой работы (г. Сыктывкар) Управления правовой защиты Департамента правового обеспечения;

Гаркуша Людмила Петровна, начальник отдела планирования и организации строительства;

Романюк Владимир Макарович, руководитель группы организации связи отдела информационных технологий.

 

Почетной грамотой Министерства развития промышленности, транспорта и связи Республики Коми награждены:

Галушко Ольга Федоровна, секретарь руководителя отдела делопроизводства;

Зуева Светлана Васильевна, специалист 2 категории хозяйственного отдела;

Каракчиев Валентин Вадимович, ведущий геолог геологического отдела;

Клепиков Александр Валерьевич, начальник Управления операций с имуществом и земельными участками;

Комаева Инна Васильевна, начальник отдела формирования и анализа исполнения планов и бюджетов структурных подразделений, управляемых и зависимых обществ (Планово-экономическое управление);

Мадрыга Светлана Леонидовна, начальник отдела календарного планирования движения денежных средств и формирования бюджетов (Финансовое управление и казначейство);

Омелехина Ирина Владимировна, начальник отдела экспертизы проектов и смет;

Стариков Сергей Викторович, начальник повышения нефтеотдачи пластов и мониторинга разработки нефтяных и газовых месторождений.

 

Министерством развития промышленности, транспорта и связи Республики Коми объявлена благодарность:

Зайченко Виталию Геннадьевичу, начальнику Управления – Казначею финансового управления и казначейства;

Побирченко Наталье Геннадьевне, ведущему специалисту отдела организации тендеров и аукционов;

Усачеву Александру Николаевичу, начальнику отдела внешних корпоративных отношений.

 

Почетной грамотой Общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» награждены:

Андреева Татьяна Юрьевна, ведущий экономист отдела планирования и организации строительства;

Денисова Елена Рольфовна, старший архивариус Центрального архива;

Ермакова Ирина Михайловна, ведущий аудитор отдела контроля и аудита производственной деятельности Управления по контролю и внутреннему аудиту;

Косарева Наталья Александровна, начальник отдела управления экономической эффективностью деятельности, методологии и отчетности (Планово-экономическое управление);

Поветкина Инна Викторовна, ведущий инженер по организации и нормированию труда (отдел организации труда и заработной платы);

Яицкий Михаил Анатольевич, начальник отдела регистрации имущества.

 

Обществом с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» объявлена благодарность:

Комаровой Наталье Анатольевне, ведущему геологу группы геологического сопровождения строительства геологического отдела.

 

На Доску Почета Общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» с вручением Диплома «Лучший работник Общества» занесены:

Пестова Юлия Валерьевна, руководитель группы по закупкам химреагентов, вспомогательных материалов и обеспечению горюче-смазочными материалами (отдел организации закупок материально-технических ресурсов);

Салманова Татьяна Николаевна, начальник отдела планирования налоговых обязательств и контроля за состоянием расчетов с бюджетом;

Семкин Сергей Николаевич, ведущий инженер группы главного механика;

Шайдуров Дмитрий Юрьевич, заместитель начальника отдела главного энергетика.

 

Почетной грамотой Главы муниципального образования городского округа «Усинск» награждены:

Паряева Елена Константиновна, ведущий экономист отдела ценообразования;

Храмова Людмила Михайловна, ведущий экономист группы по работе с обязательствами отдела контроля и анализа исполнения бюджета;

Чобу Мария Степановна, ведущий экономист группы казначейства отдела казначейского исполнения обязательств.

 

Обществом с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» присвоено звание «Лучший молодой специалист года» в номинации «Инженер-геолог-геофизик»»:

Кузнецову Дмитрию Викторовичу, ведущему геологу отдела разработки нефтяных и газовых месторождений.

Продолжение – в следующих номерах «СВ».

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх