Доска почета

«СВ» продолжает традиционную осеннюю рубрику «Доска почета». На страницах нескольких выпусков газеты будут опубликованы имена всех награжденных работников «ЛУКОЙЛ-Коми» и структурных подразделений в канун профессионального праздника.

Памятной медалью Республики Коми «95 лет Республике Коми» отмечен:

Урбицкий Владимир Николаевич – оператор по добыче нефти и газа 6-го разряда КЦДНГ № 8 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

Почетными грамотами Республики Коми награждены:

Баранов Александр Васильевич – начальник цеха обеспечения производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Ивкин Константин Александрович – оператор по добыче нефти и газа 6-го разряда КЦДНГ № 6 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Торгонская Мария Петровна – машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 4-го разряда КЦДНГ № 4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;

Ярославцев Виталий Александрович – машинист компрессорных установок 6-го разряда цеха подготовки и переработки газа Усинского газоперерабатывающего завода;
Михайлов Алексей Васильевич – оператор по добыче нефти и газа 5-го разряда КЦДНГ № 4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Десятников Игорь Сергеевич – инженер 1-й категории ЦИТС ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Гуляев Владимир Энгельсович – руководитель проектного офиса «Развитие Ярегского месторождения» НШУ «Яреганефть»;
Романенко Владимир Иванович – начальник нефтешахты № 1 НШУ «Яреганефть»;
Салманова Татьяна Николаевна – начальник отдела планирования налоговых обязательств и контроля за состоянием расчетов с бюджетом ЦАУА «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Витюк Сергей Валерьевич – ведущий инженер-энергетик отдела главного энергетика ЦАУА «ЛУКОЙЛ-Коми».

Почетных грамот Министерства промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми удостоились:

Гинюк Галина Федоровна – машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 5-го разряда КЦДНГ № 6 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Дучко Валентин Николаевич – старший механик цеха по подготовке и перекачке нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Высоцкая Надежда Анатольевна – сливщик-разливщик (на нефтеналиве) 3-го разряда КЦДНГ № 6 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Дегтев Вадим Николаевич – оператор по добыче нефти и газа 5-го разряда КЦДНГ № 4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Резникова Наталья Викторовна – машинист насосных установок 3-го разряда цеха по подготовке и перекачке нефти НШУ «Яреганефть»;
Казанцев Вячеслав Иванович – взрывник 4-го разряда нефтешахты № 1 НШУ «Яреганефть»;
Горбунов Андрей Геннадьевич – начальник участка шахтного подъема нефтешахты № 3 НШУ «Яреганефть»;
Роженцова Надежда Анатольевна – кладовщик 2-го разряда базы переработки грузов № 2 (г. Ухта) УПТК ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Захаров Игорь Николаевич – ведущий инженер отдела ремонта скважин ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Хомченко Людмила Ивановна – старший архивариус центрального архива ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Антонычев Владимир Африканович – ведущий инженер отдела транспортного обеспечения ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Чобу Мария Степановна – ведущий экономист отдела казначейского исполнения обязательств ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Ванюта Владимир Михайлович – оператор по добыче нефти и газа 5-го разряда КЦДНГ № 5 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Радченко Петр Свиридович – электрогазосварщик (непосредственно занятый на объектах ДНГ) 5-го разряда КЦДНГ № 5 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Кадеркина Елена Николаевна – старший администратор цеха обеспечения производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Чумаченко Светлана Александровна – начальник участка организации сервиса цеха обеспечения производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Виноградов Александр Леонидович – оператор по добыче нефти и газа 5-го разряда КЦДНГ № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Галанов Виктор Александрович – трубопроводчик линейный 5-го разряда КЦДНГ № 6 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Мелихов Юрий Анатольевич – машинист технологических насосов 3-го разряда КЦДНГ № 6 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Долинский Василий Владимирович – оператор по добыче нефти и газа 5-го разряда КЦДНГ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Шушканов Олег Владимирович – оператор по добыче нефти и газа 5-го разряда КЦДНГ № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Долженков Сергей Степанович – горнорабочий подземный 3-го разряда нефтешахты № 2 НШУ «Яреганефть»;
Алимов Александр Гусейнович – раздатчик взрывчатых материалов 3-го разряда нефтешахты № 1 НШУ «Яреганефть»;
Онохов Сергей Николаевич – водитель погрузчика 4-го разряда нефтешахты № 3 НШУ «Яреганефть»;
Перевозников Василий Владимирович – механик нефтешахты № 3 НШУ «Яреганефть»;
Петровец Николай Григорьевич – оператор по добыче нефти и газа 5-го разряда нефтешахты № 2 НШУ «Яреганефть»;
Хусаенов Ульфат Адгамович – оператор по поддержанию пластового давления 4-го разряда нефтешахты № 2 НШУ «Яреганефть»;
Ковалев Алексей Васильевич – слесарь по ремонту технологических установок 4-го разряда цеха по подготовке и перекачке нефти НШУ «Яреганефть»;
Зюзелев Андрей Николаевич – слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 4-го разряда нефтешахты № 1 НШУ «Яреганефть»;
Посаженникова Светлана Иосифовна – машинист подъемной машины 4-го разряда нефтешахты № 2 НШУ «Яреганефть»;
Критинин Максим Анатольевич – начальник отдела материально-технического обеспечения Усинского газоперерабатывающего завода;
Демчекова Елена Борисовна – ведущий специалист управления оплаты и мотивации труда ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Юсупова Наталья Анатольевна – заместитель начальника отдела сводного планирования ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Саранцин Алексей Витальевич – ведущий экономист отдела формирования и анализа производственной себестоимости ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Титова Елена Алексеевна – ведущий инженер отдела проведения инвентаризации ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Продолжение следует

 

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх