ДОСКА ПОЧЕТА

Продолжаем публиковать списки сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», удостоенных в канун профессионального праздника наград различного уровня. Сегодня это – работники ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности» присвоено:

Бехлер Юрию Францовичу, оператору ДНГ КЦДНГ №2.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден:

Туркин Николай Викторович, машинист буровой установки НШ №2.

Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации награждены:

Гуля Галина Васильевна, ведущий инженер отдела охраны труда, промышленной безопасности и окружающей среды;

Клюзин Владимир Васильевич, горный мастер УВиТБ НШ №1;

Кудрявцева Людмила Николаевна, техник ПДС НШ №1;

Курьянова Татьяна Борисовна, техник ЦППН №1;

Шестаков Владимир Евгеньевич, оператор ДНГ КЦДНГ №1;

Андреев Николай Дмитриевич, ведущий инженер группы транспортного обеспечения;

Ларькина Анна Александровна, инженер 1 категории отдела добычи нефти;

Бойцов Сергей Анатольевич, мастер ЦППН №1.

Почетное звание «Почетный нефтяник» присвоено:

Камышеву Геннадию Николаевичу, оператору ДНГ УДН НШ №1.

Нагрудным знаком «Шахтерская слава» II степени награжден:

Чаркин Анатолий Викторович, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования НШ №3.

Обществом с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» объявлена благодарность:

Глушкову Сергею Анатольевичу, ведущему инженеру производственнотехнического отдела НШУ «Яреганефть»;

Шамхаловой Кариме Магомедовне, машинисту технологических насосов КЦДНГ №5;

Дергач Ольге Геннадьевне, специалисту по кадрам 1 категории отдела кадров;

Щербаковой Людмиле Викторовне, лаборанту химического анализа ЦКЛФХИ;

Соколову Владимиру Леонидовичу, диспетчеру ПДС НШ №1;

Комягиной Александре Александровне, стволовой УШП НШ №3;

Струлькову Александру Степановичу, электрогазосварщику УДН НШ №1.

Почетной грамотой Общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» награждены:

КЦДНГ №2 (для трудовых коллективов);

Мельников Сергей Николаевич, оператор ДНГ КЦДНГ №6;

Расюк Виталий Леонидович, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт КЦДНГ №2.

Почетной грамотой Республики Коми награждены:

Вдовенко Сергей Николаевич, геолог 1 категории КЦДНГ №3;

Трифонов Иван Алексеевич, раздатчик взрывчатых материалов УВиТБ НШ №1.

Почетной грамотой Министерства развития промышленности, транспорта и связи Республики Коми награждены:

Таирова Светлана Николаевна, машинист технологических насосов ЦППН №1;

Новоселов Владимир Николаевич, электрогазосварщик ЦКРТиС;

Стрельцов Александр Александрович, заместитель начальника КЦДНГ №4;

Белых Алексей Васильевич, оператор ДНГ КЦДНГ №3;

Таранкова Людмила Анатольевна, ведущий геолог отдела разработки нефтяных и газовых месторождений;

Сурьянинов Владимир Евгеньевич, электрогазосварщик ЦКРТиС;

Солонникова Светлана Викторовна, оператор ООУ КЦДНГ №2;

Мартюшев Юрий Егорович, оператор ДНГ КЦДНГ №2;

Куницын Вадим Валентинович, слесарь-ремонтник ЦКРТиС;

Кукушкин Андрей Рудольфович, оператор ДНГ КЦДНГ №2;

Волкова Иванна Николаевна, ведущий геолог отдела разработки нефтяных и газовых месторождений;

Ступник Лидия Федоровна, оператор ООУ ЦППН №1;

Голиков Александр Михайлович, оператор ДНГ КЦДНГ №4;

Мартыченко Анатолий Антонович, оператор ДНГ КЦДНГ №1;

Политов Сергей Григорьевич, машинист электровоза шахтного НШ №1;

Хозяинов Владимир Александрович, заместитель начальника КЦДНГ №6 (уволился);

Юсупов Вячеслав Ильясович, оператор ДНГ УДН НШ №2;

Борисова Татьяна Витальевна, машинист подъемной машины НШ №2;

Кучкаруб Гапур Инсабаевич, оператор ДНГ НШ №1;

Румянцев Андрей Вячеславович, слесарь по ремонту технологических установок ЦППН №1;

Рябов Сергей Алексеевич, слесарь по ремонту технологических установок КЦДНГ №3;

Семеген Нестор Богданович, слесарь по ремонту технологических установок КЦДНГ №2;

Студенко Степан Анатольевич, оператор ДНГ НШ №2;

Шахновский Евгений Анатольевич, пропитчик пиломатериалов и изделий из древесины участка деревообработки НШУ «Яреганефть»;

Засухин Сергей Евгеньевич, машинист электровоза шахтного НШ №3;

Ардашев Михаил Петрович, инженер по горным работам производственно-технического отдела НШУ «Яреганефть»;

Вытнов Андрей Владимирович, заместитель начальника УПГВ, ВШТ и РВР НШ №3;

Козлов Сергей Анатольевич, слесарь по обслуживанию и ремонту НШ №1;

Кузьмин Виктор Иванович, оператор ДНГ УДН НШ №1;

Лобаев Юрий Николаевич, оператор ДНГ НШ №1;

Мамонов Константин Николаевич, оператор ДНГ УДН НШ №2;

Маслов Андрей Анатольевич, машинист буровой установки УДН НШ №2;

Минеев Игорь Петрович, оператор ДНГ УДН НШ №1;

Романенко Владимир Иванович, главный инженер НШ №2;

Тукан Сергей Вячеславович, оператор ДНГ УДН НШ №2;

Чичилин Алексей Алексеевич, начальник НШ №1.

Министерством развития промышленности, транспорта и связи Республики Коми объявлена благодарность:

Шляпину Аркадию Алексеевичу, оператору ДНГ КЦДНГ №6;

Кашириной Оксане Юрьевне, начальнику лаборатории физико-химических исследований ЦКЛФХИ;

Литвиненко Николаю Владимировичу, руководителю группы контроля и сопровождения энергообеспечения;

Назарову Петру Ивановичу, слесарю-ремонтнику ЦКРТиС.

Обществом с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» объявлена благодарность:

Лузяниной Ольге Александровне, ламповщику УВиТБ НШ №1;

Платову Евгению Юрьевичу, механику УДН НШ №3;

Рассохину Владимиру Александровичу, машинисту электровоза шахтного УПГВ, ВШТ и РВР НШ №1;

Сумарокову Алексею Викторовичу, оператору ДНГ УДН НШ №1;

Виноградову Игорю Геннадьевичу, ведущему маркшейдеру отдела главного маркшейдера;

Калинину Юрию Владимировичу, оператору ДНГ КЦДНГ №4;

Копысову Владимиру Николаевичу, ведущему инженеру группы главного механика;

Кулеш Андрею Валентиновичу, заместителю начальника отдела добычи нефти;

Неробелову Александру Дмитриевичу, ведущему инженеру отдела подготовки нефти;

Пюви Руслану Леонхардовичу, заместителю начальника УПГВ, ВШТ и РВР НШ № 1;

Андрееву Олегу Викторовичу, оператору ООУ КЦДНГ №4;

Соковой Людмиле Александровне, ведущему экономисту отдела планирования и организации строительства;

Вязовой Валентине Борисовне, лаборанту химического анализа ЦКЛФХИ;

Размыслову Константину Валерияновичу, оператору ДНГ УДН НШ №3;

Ермаковой Валентине Ивановне, машинисту технологических насосов КЦДНГ №2;

Истратову Анатолию Федоровичу, машинисту насосной станции по закачке рабочего агента в пласт КЦДНГ №2;

Лопатиной Надежде Константиновне, лаборанту химического анализа ЦКЛФХИ;

Мельниковой Валентине Николаевне, коменданту КЦДНГ №6.

Почетной грамотой Общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» награждены:

Вдовченко Сергей Дмитриевич, взрывник УПГВ, ВШТ и РВР НШ №2;

Оствальд Эдуард Александрович, мастер по добыче нефти, газа и конденсата КЦДНГ №5;

Водолазкина Надежда Николаевна, оператор товарный УПОНиУСВ;

Борискин Геннадий Васильевич, заместитель начальника УПГВ, ВШТ и РВР НШ-1.

На Доску почета Общества с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Коми» занесены:

Киреев Александр Евгеньевич, начальник УПГВ, ВШТ и РВР НШ №2;

Мартюшев Михаил Валентинович, оператор ДНГ КЦДНГ №2;

Русинов Вячеслав Алексеевич, слесарь-ремонтник ЦКРТиС;

Хоменко Василий Николаевич, оператор товарный ЦППН №2;

Синечко Владимир Петрович, станочник-распиловщик участка деревообработки;

Сурин Константин Валерьевич, начальник участка шахтного подъема НШ №3;

Платов Евгений Юрьевич, механик участка добычи нефти НШ №3.

Продолжение – в следующих номерах «СВ».

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх