ДОСКА ПОЧЕТА

ОТЛИЧНИКИ ПРОИЗВОДСТВА

Старший оператор заправочных станций АЗС №336 «Вуктыл» Ирина Владимировна ДреветнякЕжегодно в ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» подводят итоги работы и определяют победителей для занесения на Доску почета. Лучшими работниками Северного регионального управления Общества за 2014 год признаны: руководитель диспетчерской группы отдела мелкооптовой реализации Нина Александровна Федосеева, старший оператор заправочных станций АЗС №336 «Вуктыл» Ирина Владимировна Древетняк, машинист оборудования распределительных нефтебаз Усинской нефтебазы Евгений Петрович Васильев. По традиции, мы просим рассказать о себе тех, кто благодаря своему труду, упорству и активной жизненной позиции достиг больших успехов на профессиональном поприще.

Ирина Владимировна Древетняк устроилась на работу в «ЛУКОЙЛ» в 1997 году оператором заправочных станций, с 2000 года трудится в должности старшего оператора. Награждена Благодарственным письмом Президента ОАО «ЛУКОЙЛ», Благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации.

Регулярно повышает свое мастерство, обучаясь на различных курсах и семинарах. Считает, что в работе никогда не надо стоять на месте, необходимо совершенствовать свои навыки и знания, расти в профессиональном плане. Любит работать с энтузиазмом, если берется за дело, то старается выполнить его на «отлично».

И. Древетняк – ответственный, исполнительный, дисциплинированный работник, чего требует и от своих коллег. Кстати, на АЗС №336 сложился очень дружный коллектив. Всего на заправке работают семь человек, пять из которых более 10 лет трудятся вместе. Операторы всегда вежливы, дружелюбны, во всем стараются помочь клиентам.

– Со многими покупателями у нас сложились теплые, дружеские отношения, – рассказывает Ирина Владимировна. – Водители делятся с нами своими успехами, достижениями, поздравляют с праздниками. Очень запомнилось, как на 8 Марта от предприятия, регулярно заправляющегося на нашей АЗС, каждой женщине-оператору подарили цветущие хризантемы в горшках.

У Ирины Владимировны интересное хобби – рыбалка. Летом они с мужем ловят рыбу на реке Печоре. На ночь ставят палатку, разжигают костер, поют песни под гитару.

– Такой отдых заряжает меня энергией, – делится старший оператор. – На природе я отдыхаю душой и набираюсь сил, чтобы с понедельника вновь приступить к любимой работе.

Продолжение – в следующем выпуске «СВ»

Екатерина КОРШУНОВА

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх