ДОСКА ПОЧЕТА

«СВ» продолжают публиковать списки сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», удостоенных в канун профессионального праздника наград различного уровня.

За вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и в связи с 85-летием нефтяной отрасли РК Почетной грамотой Министерства развития промышленности и транспорта Республики Коми награждены:

Андрей Александрович Коробейников, машинист буровой установки 5 разряда нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть»;
Виктор Иванович Кузьмин, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда нефтешахты №1 НШУ «Яреганефть»;
Ольга Борисовна Кузнецова, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда ЦППН №2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Виктор Васильевич Курко, машинист технологических насосов 4 разряда ЦППН №2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Надежда Владимировна Левицкая, техник КЦДНГ №8 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Вера Васильевна Лобань, машинист технологических насосов 4 разряда КЦДНГ №3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Тамара Дмитриевна Ломакина, машинист подъемной машины 4 разряда нефтешахты №2 НШУ «Яреганефть»;
Евгения Михайловна Лясковская, начальник отдела по работе с органами власти и организациями ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Константин Николаевич Мостяков, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда КЦДНГ №3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Роберт Шарифьянович Мухамадиев, оператор технологических установок 4 разряда цеха эксплуатации газопроводов Усинского газоперерабатывающего завода ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Мухамед Алистанович Набиев, крепильщик 4 разряда нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть»;
Надежда Алексеевна Никишина, ведущий экономист производственно-экономического отдела Управления по бурению ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Александр Иванович Никишин, ведущий инженер по метрологии ЦИТС ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Николай Ксенофонтович Попов, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 4 разряда нефтешахты №2 НШУ «Яреганефть»;
Илья Николаевич Платонов, ведущий инженер отдела информационных технологий и связи ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Нина Филипповна Пыжова, машинист подъемной машины 4 разряда нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть»;
Олег Александрович Прыгунов, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда нефтешахты №1 НШУ «Яреганефть»;
Василий Петрович Пилипчук, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда КЦДНГ №1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Константин Валериянович Размыслов, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть»;
Николай Михайлович Румянцев, раздатчик взрывчатых материалов 3 разряда нефтешахты №2 НШУ «Яреганефть»;
Марина Васильевна Рыбалко, начальник Корпоративно-правового управления Департамента правового обеспечения ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Валерий Дмитриевич Савин, машинист подъемной машины 4 разряда нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть»;
Валерий Гаярович Садретдинов, мастер по добыче нефти, газа и КЦДНГ №3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Александр Семенович Скопинцев, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда КЦДНГ №2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

Продолжение списка награжденных – в следующем выпуске газеты

 

Оставьте комментарий

Пролистать наверх