ДОСКА ПОЧЕТА

«СВ» продолжают публиковать списки сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», удостоенных в канун профессионального праздника наград различного уровня.

За вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и в связи с 85-летием нефтяной отрасли РК Почетной грамотой Министерства развития промышленности и транспорта Республики Коми награждены:

Сергей Владимирович Бакланов, механик нефтешахты №2 НШУ «Яреганефть»;
Элеонора Викторовна Бегагаева, ведущий специалист участка обеспечения производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Нина Павловна Бидюк, мастер по подготовке и стабилизации нефти КЦДНГ №4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Людмила Александровна Божко, комендант цеха обеспечения производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Игорь Владимирович Бортанов, мастер ЦТСН ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Михаил Владимирович Бывалин, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда КЦДНГ №4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Анна Егоровна Воробьева, оператор товарный 4 разряда участка подготовки, отгрузки нефти и закачки подтоварной воды НШУ «Яреганефть»;
Лидия Даниловна Витебская, специалист группы контроля и сопровождения энергообеспечения ЦИТС ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Любовь Александровна Гаврикова, ведущий геолог отдела недропользования ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Сергей Степанович Галаган, горный мастер нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть»;
Татьяна Владимировна Галактионова, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт 5 разряда КЦДНГ №6 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Рауф Тахавиевич Галяув, слесарь по ремонту технологических установок 6 разряда ЦПТВ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Людмила Андреевна Грачева, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда КЦДНГ №6 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Сергей Александрович Гребенкин, горнорабочий на геологических работах 3 разряда нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть»;
Татьяна Васильевна Гуляева, специалист участка обеспечения производства НШУ «Яреганефть»;
Николай Васильевич Денисенко, слесарь-ремонтник 5 разряда КЦДНГ №5 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Александр Владимирович Добров, электрослесарь 4 разряда подземного участка механизации и автоматизации производства НШУ «Яреганефть»;
Николай Николаевич Заглубоцкий, горнорабочий 2 разряда подземного участка нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть»;
Мария Энгельсовна Иванова, оператор пульта управления по добыче нефти и газа 5 разряда КЦДНГ №3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Олег Сергеевич Коваленко, ведущий инженер по производству цеха капитального ремонта трубопроводов и сооружений ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Сергей Григорьевич Ковальчук, слесарь по ремонту технологических установок 5 разряда цеха по подготовке и перекачке нефти №2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Константин Иванович Краснов, диспетчер производственно-диспетчерской службы нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть»;
Вячеслав Владимирович Комягин, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть».

Продолжение списка награжденных – в следующем выпуске газеты

 

Оставьте комментарий

Пролистать наверх