ДЕТСКИЙ ГОРОДОК – ОТ ШЕФОВ

2-1В детском доме г. Усинска в конце лета появится детский городок с турниками и горками. В рамках благотворительной помощи этот замечательный подарок детворе готовят их шефы из ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис».

Как нам рассказал главный инженер предприятия Павел Казанцев, сегодня в механосборочном цехе полным ходом идут работы по изготовлению одной большой двухметровой горки и другой – поменьше, специально для малышей. Также специалисты подготовят горку «Радугу» и трехуровневый турник. Еще одним приятным сюрпризом для воспитанников детдома станет сооружение в детском городке двухместных качелей, на которых можно будет не только покататься с ветерком, но и поболтать по душам с лучшим другом.

По словам Павла Михайловича, готовые конструкции будущего городка планируется установить на территории детского дома уже в августе, перед самым началом учебного года. Как раз к приезду ребят с летних каникул.

– Мы делаем это от чистого сердца и с большим желанием помочь детям, которые не имеют родителей. Это наш долг. Пусть у этих ребят будет больше радости в жизни, – добавил Павел Казанцев.

Необходимо отметить, что сооружение игрового городка для ребят работники ППО осуществляют безвозмездно и на добровольных началах.

В свою очередь воспитанники и руководство детского дома с нетерпением ждут такого долгожданного подарка.

Анна ТКАЧЕНКО

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх