ДЕНЬ ПОБЕДЫ УДАЛСЯ

— Спасибо всем, кто был причастен к организации и проведению празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне! — такими словами глава МО ГО «Усинск» Александр Тян открыл итоговое заседание оргкомитета «Победа».

По мнению Александра Романовича, праздник в городе нефтяников прошел на достойном уровне, прежде всего, потому, что все члены оргкомитета сделали нужную для города работу в полном объеме. Особо отличившимся мэр Усинска вручил благодарственные письма.

В свою очередь, заместитель главы МО ГО «Усинск» Тамара Николаева поблагодарила организаторов торжественного шествия 9 мая, в котором приняли участие работники градообразующих и бюджетных предприятий Усинска, школьники. Приятно отметить, что слова благодарности прозвучали и в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, которые проявили активность и волевой характер. Несмотря на возраст и далеко не богатырское здоровье, они не остались равнодушными к городским мероприятиям, присутствуя на концертах, встречаясь с учащимися школ, посещая в качестве почетных гостей различные тематические мероприятия в музеях и библиотеках города.

Как было отмечено на встрече, необходимо сделать все возможное, чтобы в следующем году провести День Победы на таком же высоком уровне.

Анна СТРЕЛКОВСКАЯ

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх