День благодарения

03

Усилия ЛУКОЙЛ-Коми в создании праздничного настроения для жителей и гостей нефтяной столицы, в первую очередь для ее маленьких обитателей, были высоко оценены властями городского округа.

В администрации Усинска подвели итоги новогодних, рождественских и крещенских праздников, которые прошли при поддержке предприятий и организаций города.

Новогодний праздничный марафон-2019 стартовал на территории городского округа 16 декабря республиканской акцией «Добрый Новый год» и завершился 19 января празднованием Крещения Господня. Администрация устроила свой День благодарения для всех, кто объединил усилия, чтобы подарить усинцам настоящую зимнюю сказку.

Руководитель администрации МО ГО «Усинск» Николай Такаев вручил благодарственные письма за вклад в организацию праздников для горожан и сельчан. В числе награжденных – ЛУКОЙЛ-Коми. Награду из рук мэра приняла заместитель генерального директора по связям с общественностью Евгения Лясковская.

ЛУКОЙЛ-Коми всегда серьезно подходит к встрече Нового года. И на этот раз в рамках благотворительной акции предприятие подготовило более трех тысяч сладких подарков для маленьких жителей Республики Коми и Ненецкого автономного округа. Сотни мальчишек и девчонок благодаря нефтяникам получили сюрпризы на утренниках, где их встречали герои любимых сказок во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Еще один подарок предприятие сделало усинцам на официальном открытии главной городской елки, устроив для них настоящий волшебный фейерверк….

Светлана БЫКОВСКАЯ
На снимке: Евгения Лясковская и Николай Такаев

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх