Дело коллективное

В Усинском региональном управлении ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» есть добрая традиция – дружно выходить на субботник. Проведение такого мероприятия весной как нельзя кстати.

Отложив на время привычные обязанности, сотрудники аппарата управления УРУ и сервисного центра «Усинскэнергонефть» навели чистоту и блеск на территориях возле офисов предприятий и на своих рабочих местах.

На генеральную уборку вышло более 50 человек, вооружившись необходимым инвентарем и мусорными мешками. Десантом чистоты была проделана большая работа: убрана территория остатков прошлогодней листвы, сухой травы, подметены дорожки. Всего энергетики собрали и вывезли порядка 10 кубов мусора.

Как рассказал председатель профкома УРУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» Александр Мащенко, мероприятие прошло весело и плодотворно. Теперь вокруг чистота и порядок. Да и работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

– Субботники – это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать полезное дело, проявить свою заботу о природе и о месте, в котором живешь и трудишься, – уверен он. – А еще это прекрасный способ поднятия общественного духа и сплочения коллектива.

Елена МАРИХИНА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх