Центровые февраля

«СВ» представляют рейтинг активности молодежи ЛУКОЙЛ-Коми. Напомним, молодых работников и специалистов оценивают по балльно-рейтинговой системе (БРС). При определении топ-10 учитываются успехи в разных направлениях деятельности.

В последний месяц зимы высокой активностью отличились ребята из НШПП «Яреганефть». Они стали участниками и организаторами более чем десятка мероприятий различной направленности. Так, добытчики черного золота на юге Тимано-Печоры проходили обучение совершенствованию работы Совета молодых специалистов (СМС), получали знания по программе «Бережливое производство», участвовали в I Муниципальном форуме общественных и добровольческих объединений «Сердце Севера», посещали лекции, готовились к Конкурсу на лучшую научно-техническую разработку и выступали со своими трудами перед руководством, ездили в Москву на Всероссийский конкурс «Инженер года – 2022». Кроме того, они помогали расчистить от снега памятную стелу. Выложились нефтяники и на прошедших мероприятиях и концертах. А в качестве досуга выбирали интеллектуальные квизы.

Не отставала от них и молодежь ухтинского ТПП, которая участвовала в товарищеском матче по волейболу, выступала с научными трудами на международной конференции и также проходила курсы по совершенствованию работы СМС. Затронули они и тему экологии – организовали сбор макулатуры.

А сотрудники центрального аппарата, помимо того, что приняли участие в познавательной игре, еще и посещали школы с целью помочь определиться выпускникам с будущей профессией.

В итоге на первой строчке рейтинга молодых специалистов – маркшейдер маркшейдерской службы НШПП «Яреганефть» Ксения Грибунина, которая была лидером БРС прошлого года. Убедительное второе место с января удерживает за собой оператор по добыче нефти и газа ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Руслан Павлюк. А на третьем – экономист планово-экономической группы Усинского газоперерабатывающего завода Мария Нешкова.

В категории «молодые работники», по сравнению с январским рейтингом, с третьей позиции на первую поднялся ведущий инженер отдела добычи нефти НШПП «Яреганефть» Кирилл Богославский. На второй строчке – ведущий инженер группы автоматизации и метрологии ухтинского ТПП Артем Кудряшов. Тройку лидеров замыкает ведущий инженер Проектного офиса «Развитие северных месторождений» Вячеслав Парубочий.

Гузалия ФАРХЕТДИНОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх