Центровые апреля

Стали известны итоги работы молодежи в апреле. «СВ» традиционно публикуют список самых активных молодых работников и специалистов предприятия.

Напомним, молодых нефтяников ЛУКОЙЛ-Коми оценивают по балльно-рейтинговой системе. При создании топ-10 учитываются успехи в научной, профессиональной и общественной деятельности, а также личностный рост.

Самым ярким событием апреля стали соревнования по подледной ловле рыбы, где ребята помогали организаторам. Но и помимо этого им было где проявить себя и заработать баллы.

Насыщенным выдался месяц для представителей жемчужины Севера. Ухтинцы боролись за золото в соревнованиях по настольному теннису, выявляли самых метких по стрельбе из пневматической винтовки, участвовали в состязаниях по плаванию и ломали головы на интеллектуальных играх.

В апреле кипела жизнь и в северном подразделении. Молодые нефтяники сыграли в профсоюзную интеллектуальную онлайн-игру и приняли участие в акции «Диктант Победы». А ребята из центрального аппарата и усинского ТПП на общей встрече делились эффективными методами борьбы со стрессом и на протяжении нескольких часов пытались вычислить членов мафии в одноименной настольной игре.

Рейтинг лидерской десятки в апреле в категории «молодые специалисты» практически не изменился. Его по-прежнему возглавляет инженер цеха по подготовке и перекачке нефти НШПП «Яреганефть» Мария Панфёрова. С пятой позиции на вторую поднялся инженер по землеустройству ЛУКОЙЛ-Коми Игорь Виниченко. А замыкает тройку лидеров маркшейдер маркшейдерской службы «Яреганефти» Ксения Грибунина.

Что касается молодых работников, их список лучших также остался почти неизменным. Десятку пополнил оператор ДНГ четвертого цеха ухтинского ТПП Константин Ганчишен. Ну а во главе рейтинга все те же нефтяники. На первой позиции ведущий инженер группы автоматизации и метрологии ухтинского ТПП Артем Кудряшов. Второе место у ведущего инженера отдела добычи нефти НШПП Кирилла Богославского. А на третью строчку с четвертой поднялась машинист подъемной машины третьей шахты НШПП Екатерина Логинова.

Гузалия ФАРХЕТДИНОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх