БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ!

Конкурс АЗС

В ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» состоялся 11-й по счету конкурс профессионального мастерства рабочих Общества. Соревнования проходили на базе АЗС №180 «Пушкин» в Санкт-Петербурге.

Компетентное жюри

Для участия в финале конкурса в Санкт- Петербурге претендентам необходимо было пройти отборочный смотр-конкурс на региональном уровне. Затем победители из каждого РУ проходили в финальную часть. Условия проведения конкурса были следующие: участники отвечали на 100 теоретических вопросов и выполняли практические задания.

НагражденияПеред началом соревнований региональный управляющий АЗС Новгородской области Елена Монина передала эстафету конкурса в руки начальника Отдела розничной реализации Михаила Кострова, подарив принимающему профессиональные соревнования городу колокольчик в форме памятника «Тысячелетие России» – символ Великого Новгорода.

Действия конкурсантов оценивали члены специально созданной комиссии, в которую вошли Председатель ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» Елена Лубневская, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Владимир Хроменков, Главный инженер Юрий Овчинников, начальник отдела по работе с персоналом Лариса Петухова и начальник учебного центра Людмила Чистякова.

Напутствовали участников Главный специалист Отдела организации продаж нетопливных товаров и услуг в России Департамента координации сбыта нефтепродуктов в России Юрий Максудов и Владимир Хроменков.

Комиссия отметила, что большинство из конкурсантов показали высокий уровень подготовки операторов АЗС, и определить призовые места – непростая задача.

ФотоЭталон работы

Все участники получили памятные сувениры, а победителям вручили ценные подарки от профсоюзной организации и денежные призы.

Присутствующие на конкурсе представители компании «BI TO BE» удостоили специальным призом «Звездопад исполнения мегажеланий» конкурсантку Александру Вдовину (Карельское региональное управление) за обаяние и профессионализм в работе с клиентами. Компания «BI TO BE» в настоящее время занимается разработкой новых стандартов обслуживания клиентов на АЗС ПАО «ЛУКОЙЛ», а конкурс рассматривали как эталон работы оператора.

Операторы АЗС, занявшие первые места, уже в конце августа этого года примут участие в VIII Международном конкурсе профессионального мастерства рабочих в Уфе, чтобы состязаться с представителями других организаций нефтепродуктообеспечения ПАО «ЛУКОЙЛ».

Ольга ГРУНСКАЯ

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ

В Калининграде состоялся конкурс на звание «Лучший по профессии» среди рабочих ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» в номинации «Наполнитель баллонов (заправка СУГ/ LPG)». Первое место присуждено Сергею Колосову (Архангельское региональное управление), второе и третье места достались Егору Панову и Дмитрию Горбунову (Калининградское региональное отделение).

[/bubble]

 

Список

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх