Благодарность от министра

2 2

Вклад «ЛУКОЙЛ-Коми» в развитие спорта в РК был отмечен на самом высоком уровне. В Усинске с рабочей поездкой побывал член Правительства Республики Коми, министр физической культуры и спорта РК Николай Бережной.

Он провел встречи с руководством муниципального образования и встретился с работниками сферы физической культуры и спорта, представителями общественности, бизнеса и СМИ города. Присутствующие осветили ряд вопросов, касающихся развития детско-юношеского спорта в Усинске. Например, много говорили о привлечении молодых кадров в тренерский коллектив спортшкол и секций, затронули и необходимость приобретения нового спортинвентаря, также отдельно обсудили организацию летних поездок в специализированные тренировочные лагеря для усинских спортсменов.

«ЛУКОЙЛ-Коми», как градообразующее предприятие, не остается в стороне от спортивной жизни Усинска и республики в целом. При поддержке нефтяников в регионе проводятся соревнования различного уровня – от городских до всероссийских, строятся новые спортивные комплексы и стадионы, улучшается материально-техническая база спортшкол.

На встрече Николай Бережной торжественно вручил представителям ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» благодарственное письмо от министерства за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Коми.

Подготовил
Александр ЧАСОВИТИН

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх