Бегом к бодрости!

11 8

Жители Ухты с энтузиазмом приняли участие в масштабной акции – во Всероссийском дне бега «Кросс наций».

В полдень на Первомайской площади Ухты, сразу после торжественного открытия, на старт вышли работники администрации, депутаты городского совета, руководители предприятий и учебных заведений. Далее эстафету подхватили студенты, школьники и коллективы различных предприятий города, в том числе и Северного регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт».

Приятно видеть, что «Кросс наций» формирует новые семейные традиции для работников Северного РУ. Многие сотрудники все чаще принимают участие в забеге вместе с детьми.

– Я участвую в «Кроссе наций» не первый год, а вот дочка посетила подобное мероприятие впервые, – делится мама одной из юных участниц Анна Калайда. – Несмотря на дождь, девятилетняя Алина уверенно пробежала две тысячи метров. У нас подрастает очень спортивное поколение. Уверена, что «Кросс наций» станет для нас семейным праздником, ярким событием, позволяющим получить замечательное настроение, весело и с пользой провести время вместе с детьми.

Дополнительный заряд бодрости и энергии участники забега получили благодаря организованному Первичной профсоюзной организацией Северного регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» чаепитию, а сладкие призы очень порадовали маленьких участников кросса.

Мария ЯРКОВИЧ

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх