Мой папа – супергерой!

Для каждого ребенка его отец – самый сильный, самый добрый, лучший человек на свете. В любимой нашими читателями рубрике «Отцы и дети» в преддверии Дня защитника Отечества мы предложили детям лукойловцев подумать, на каких, по их мнению, известных по фильмам, мультфильмам и книгам героев похожи их родители и почему.

Егор, 6 лет
(папа – Павел Калинин, специалист участка по обеспечению производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»)

Папа как Халк, который может поломать кирпич за секунду, вдребезги! Такой же сильный, большой, здоровый, у него мощные руки и ноги, наверное, потому что мы любим играть в футбол. Этот супергерой, конечно, без мозгов, но у него все равно умная голова, как у папы. Я люблю папу, ведь он хороший, добрый и качественный!

Ярослава, 4 года
(папа – Александр Логинов, крепильщик участка ремонта горных выработок шахты № 1 НШПП «Яреганефть»)

Мой папа почти как Гонщик из мультика про «Щенячий патруль». Он такой же смелый и отважный, готовый прийти на помощь всем. Мой папа почти как Миша из «Маши и Медведя»: он добрый и заботливый, а еще играет и гуляет со мной. Мой папа почти как Дед Мороз: всегда исполняет мои желания. Мой папа почти как Рыцарь: он всегда меня защищает и ничего не боится. Мой папа самый лучший и любимый!

София, 5 лет
(папа – Вадим Свищев, специалист группы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций ЛУКОЙЛ-Коми)

Мой папа как Иван Царевич. Такой же бесстрашный, сильный, смелый… У него доброе сердце! Так же, как и в сказке, он борется со злом, выполняет сложную и опасную работу, не боится трудностей и всех спасает, особенно друзей.

Маруся, 6 лет
(папа – Олег Ищенко, маркшейдер маркшейдерской службы по сопровождению горных работ на нефтешахтах НШПП «Яреганефть»)

Мой папа как Илья Муромец: хорошо ориентируется в лесу, верит в приметы и никогда никуда не торопится!

Софья, 4 года
(папа – Григорий Алпатов, оператор ДНГ участка термошахтной разработки и добычи нефти шахты №1 НШПП «Яреганефть»)

Мой папа – самый настоящий герой. Он самый добрый, потому что все разрешает, еще сильный, потому что любит нас вместе с мамой и катает меня в садике. Он всегда читает книжки со мною, играет в футбол и лезет на лестницу.

Карина, 7 лет
(папа – Владимир Корниенко, мастер участка №1 Цеха тепловодоснабжения и водоотведения №2 СЦ «Ухтаэнергосети» УРУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»)

Мой папа похож на Гарри Поттера. Оба смелые, добрые, хотят помогать всем и не желают никому зла, и поэтому они чуть-чуть одинаковые!

Костя, 3 года
(папа – Дмитрий Макеев, машинист технологических насосов бригады установок АВТ и висбрекинга ЛУКОЙЛ-УНП)

Мой папа – супергерой! Смелый, быстрый, сильный, учит всех быть добрыми. Я его сильно-сильно люблю! Он самый хороший!

Максим, 8 лет
(папа – Степан Смолов, начальник участка по ремонту газовых компрессоров Усинского газоперерабатывающего завода)

Мой папа – супергерой! Его зовут Степа, он работает газовиком, но похож на Флэша, потому что быстро выполняет мамины задачи, помогает ей везде и во всем со скоростью света. Я похож на папу: тоже помогаю нашей большой семье и тоже стараюсь сделать все быстро.

Светлана БЫКОВСКАЯ,
Елена МАРИХИНА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх