1 сентября «Северные ведомости» отмечают юбилей

Сергей ПаневВ газетных строках «Северных ведомостей» хранится 15-летняя история «ЛУКОЙЛ-Коми», память о важных датах развития предприятия, о производственных достижениях, личных и профессиональных успехах нефтяников, жизни регионов, где осуществляет свою деятельность Общество. Для коллектива нашей редакции огромная честь – на протяжении стольких лет быть зеркалом регионообразующего предприятия в Тимано-Печоре.

За время своего существования газета «СВ» стала популярным изданием, в редакции собралась команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво поднимают на ее страницах актуальные вопросы нефтяников и местного населения.

При подборе информации мы всегда руководствуемся главным правилом – в первую очередь пишем именно о людях, о производственниках, о разных поколениях северян. Ведь многие из наших читателей хотели бы прочитать о себе в корпоративной газете, вырезать статью, сохранить ее и показывать детям и внукам. И мы всегда идем навстречу вашим пожеланиям.

Также мы стараемся наладить связь между сотрудниками и руководством – это одна из основных задач издания. В наших силах сплотить коллектив, донести до него ценности и политику Компании, информировать о происходящих изменениях в производственных процессах. «Северные ведомости» создают площадку для обмена идеями и инновациями, мотивируют на достижение профессиональных высот.

Сегодня мы вступаем в новый период, поэтому для вас, дорогие читатели, в преддверии юбилея мы подготовили новый дизайн газеты. Ведь очередная круглая дата – повод для того чтобы развивать профессионализм, радовать и удивлять, опираясь на опыт предыдущих лет. Конечно, подарки не принято дарить заранее, но ведь мы, журналисты, всегда стараемся опередить события…

Сергей ПАНЕВ,
главный редактор газеты
«Северные ведомости»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх