ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ

«Ритмы Арктики»«ЛУКОЙЛ-Коми» продолжает оказывать благотворительную поддержку всем сферам жизни муниципальных образований на территории своей деятельности. В частности, весомый вклад Общество вносит в подготовку и организацию различных творческих соревнований. Яркий пример тому – Межрегиональный конкурс по спортивным бальным танцам на кубок губернатора Ненецкого автономного округа «Ритмы Арктики», который ежегодно проходит в Нарьян-Маре.

Спонсором этого зрелищного турнира лучших танцевальных пар страны лукойловцы выступают уже на протяжении трех лет. Так, в рамках соглашения о социальном партнерстве в 2011 году на финансовые средства от нефтяников были изготовлены и установлены новые трибуны, приобретены призы участникам. А, кроме того, организована поездка артистов Усинского Дворца культуры на творческий форум. В прошлом году средства были перечислены на счет Федерации танцевального спорта НАО, часть из них также была направлена на вознаграждение победителей.

И на этот раз нефтяники «ЛУКОЙЛа», по традиции, внесли свой вклад в подготовку этого праздника спорта, красоты и грации, который состоится 30 ноября. Кроме того, планируется участие представителей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в качестве почетных гостей.

Елена МАРИХИНА

На снимке из архива редакции: так проходили «Ритмы Арктики» в прошлом году

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх