ЗАДАЛИ ВЕКТОР

На прошлой неделе состоялась встреча председателя Государственного Совета РК Игоря Ковзеля с представителями общественности, предприятий и депутатами Совета города.

Игорь Владимирович отметил приоритетные на сегодняшний день для муниципалитетов направления: это, в частности, социальная политика, строительство объектов, ремонт дорог. Он рассказал о планируемом в следующем году выделении средств для строительства школ в рамках федеральной программы. Кроме того общественности рассказали об изменениях в действующем законодательстве, касающиеся городов, располагающихся в условиях Крайнего Севера.

– Сегодня мы получили установку на продолжение работы по улучшению жизни жителей усинского района, – сказал Юрий Лодыгин, один из лидеров прошедшего предварительного внутрипартийного голосования партии «Единая Россия», руководитель пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». – Для участия в предварительном голосовании я был выдвинут Усинским представительством «Коми войтыр» и очень признателен за оказанное доверие.

Максим ВОИНОВ

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх