Впереди планеты всей

В ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» продолжается круглогодичная спартакиада. Очередной дисциплиной стали соревнования по бегу.

Легкоатлеты собрались на стадионе им. Спиридонова, чтобы помериться силами в эстафете 4 х 400 метров, организованной профкомом производственного предприятия. Турнир по традиции собрал четыре команды: АУП, «Уса», «Возей» и ЦПТСН. Также лидеров определяли в личном зачете.

Задачей каждого коллектива было быстрее соперников преодолеть круг стадиона и передать эстафету коллеге. До последнего этапа не было ясно, кто же займет первое место: спортсмены шли практически нога в ногу.

Тем не менее одной команде удалось вырваться вперед: самыми быстроногими стали участники «Усы», на втором месте – «Возей», на третьем – АУП.

В индивидуальном состязании золото добыл оператор обезвоживающих и обессоливающих установок второго цеха Александр Козлов, серебро взял оператор по добыче нефти и газа КЦДНГ-2 Василий Юрицын, а бронза досталась инженеру производственного отдела обустройства месторождений и ремонта Управления капитального строительства Ринату Сафиуллину.

Валентина НОВИКОВА
Фото Александра ГРЫЗЛОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх