Впереди новые свершения

6 7

Когда ты молод, кажется, что весь мир лежит у твоих ног. И любые трудности по плечу, и все задуманное обязательно осуществится. Главное – чтобы рядом были единомышленники, способные поддержать делом и советом.

Объединить энергию молодости и производственный опыт призваны регулярные встречи сотрудников Компании. С 17 по 20 апреля в Московской области проходил III Форум молодых работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ», участие в котором приняли молодые специалисты «ЛУКОЙЛ-Коми» и Ухтинского НПЗ. Это мероприятие собрало более 400 представителей Компании из разных регионов России и дальнего зарубежья, где ЛУКОЙЛ осуществляет свою производственную деятельность. В делегацию, представляющую «ЛУКОЙЛ-Коми», вошли председатели Советов молодых специалистов всех структурных подразделений предприятия. Возглавил делегацию заместитель генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» по управлению персоналом Заури Чопурян.

– От участия в форуме остались яркие впечатления, – говорит председатель СМС ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Андрей Сметанин. – Это незабываемый опыт общения с представителями Советов молодых специалистов и высшим руководством Компании, которым мы воспользуемся уже в самом ближайшем времени. У нашего СМС далеко идущие планы.

Программа форума была насыщенной – его участники испытывали себя в командообразующей квест-игре, посетили с экскурсией Ленино-Снегиревский мемориальный комплекс, участвовали в обсуждении за круглым столом направлений деятельности организаций Группы «ЛУКОЙЛ», делились впечатлениями на презентациях проектов, шутили и искренне смеялись на игре КВН на Кубок Президента ПАО «ЛУКОЙЛ». Кстати, КВН-команда Совета молодых специалистов «ЛУКОЙЛ-Коми» отличилась самобытным юмором и интеллигентными шутками.

Но самым волнительным для лукойловской молодежи стала встреча с Президентом ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагитом Алекперовым, в ходе которой молодые сотрудники Компании были отмечены благодарственными письмами за вклад в развитие молодежного движения. Этой награды удостоился и начальник комплексного цеха № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Михаил Щукин. Он продолжительное время был председателем Совета молодых специалистов Тимано-Печорского региона, а также активным участником движения Клуба веселых и находчивых.

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

Андрей Сметанин, председатель СМС ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»:

От участия в форуме остались яркие впечатления. Это незабываемый опыт общения с представителями Советов молодых специалистов и высшим руководством Компании, которым мы воспользуемся уже в самом ближайшем времени. У нашего СМС далеко идущие планы

[/bubble]

Ольга АНДРЕЕВА

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх