Вот это качество!

ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» стало финалистом конкурса «100 лучших товаров России».

ЛУКОЙЛ-УНП вновь стал лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми». Региональная комиссия по качеству отметила выпускаемое предприятием дизельное топливо ЭКТО Diesel.

«Поздравляем вас и ваш коллектив с заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов в области повышения уровня качества вашей деятельности», – говорится в письме руководителя Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний Юрия Тюкавина в адрес Ухтинского НПЗ.

Как отметил главный технолог ЛУКОЙЛ-УНП Дмитрий Сладкоштиев, победа в региональном этапе конкурса и право предприятия представить свою продукцию на престижном национальном конкурсе «100 лучших товаров России» очень значимы для завода.

«Это подтверждение репутации Ухтинского НПЗ и показатель той работы, которая проводится заводчанами по обеспечению потребителей необходимым объемом качественного топлива стандарта ЕВРО-5,  – подчеркнул Дмитрий Сладкоштиев.  – ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка реализует политику и стратегию системы менеджмента качества. Это означает постоянную работу в части улучшения эксплуатационных характеристик выпускаемых моторных топлив, а также, что очень актуально, его экологических свойств для снижения воздействия на окружающую среду».

Илья БАКАНОВ
Фото из архива ЛУКОЙЛ-УНП

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх