В страну «Виталию»

4 2

Этим летом по путевкам «ЛУКОЙЛ-Коми» на отдых в Анапу отправятся 234 ребенка. Все они дети сотрудников предприятия. Ребят ждут солнце, море, а также незабываемые впечатления от путешествия в страну «Виталию» – именно так называется проект, реализуемый в санатории «Вита».

Эта программа успела зарекомендовать себя еще в прошлом году: тогда дети наперебой рассказывали о незабываемых каникулах в детской стране, где есть свои губернии и свой собственный мэр. И отдых здесь сплошной праздник – всевозможные конкурсы и фестивали каждый день.

Как и год назад, родители ребят оплатят только 10 процентов от общей стоимости путевки, а остальные расходы, включая проезд к месту отдыха и обратно, питание в дороге возьмет на себя «ЛУКОЙЛ-Коми».

Детский отдых будет организован в три смены – первые 86 детей отправятся в Анапу уже 2 июня. Ребята из Усинска, Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Нижнего Одеса и Яреги поедут поездом, для мальчишек и девчонок из Нарьян-Мара будет организован авиаперелет. Впереди у них много нового и интересного. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ребята уже сейчас готовятся к незабываемому отдыху и с нетерпением ждут начала лета.

Ольга АНДРЕЕВА

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх