В духе соперничества

Сотрудники центрального аппарата ЛУКОЙЛ-Коми продолжают горячую спортивную борьбу за звание лучшей команды. На этом этапе спартакиады состоялись турниры по волейболу и флорболу. Играли все те же четыре коллектива: «Легион», «Общественник», «Превосходство РЭГГИ» и «Сила Севера».

Хорошая подача

На турнире по волейболу кипели нешуточные страсти. С первых минут матча стало понятно, что команды настроены по-боевому. Волейболисты были полны решимости победить и выложились по максимуму.

Участники играли по круговой системе. В двух последних матчах «Общественник» и «Превосходство РЭГГИ» решали судьбу третьего места, «Сила Севера» и «Легион» бились за победу.

– Все команды показали свою силу и сплоченность. Каждая игра получилась по-своему интересной и эмоциональной. Для нас особенно напряженным выдался второй поединок с «Легионом», вырваться вперед долго не удавалось ни одной команде. Бились до 30 очков, – отметил капитан команды «Сила Севера» Станислав Филиппов. – Тем для нас ценнее стала победа!

Места распределились следующим образом:
● «Сила Севера» – 1-е место;
● «Легион» – 2-е место;
● «Общественник» – 3-е место.

С клюшкой и в кроссовках

В расписании спартакиады работников ЦАУА в числе прочего снова появился флорбол. Для тех, кто не знает: это хоккей в зале, только вместо шайбы – мяч. Среди участников многие отлично управлялись с клюшкой и мячом. Но были и те, кто впервые столкнулся с этим необычным видом спорта.

– Игра очень интересная. Несмотря на то, что для меня и многих моих коллег это было в новинку, спортивный задор сделал свое дело, каждый думал о победе и получал колоссальное удовольствие от процесса, – поделился представитель «Силы Севера» Владимир Гроссман.

Борьба за первое место развернулась между «Превосходством РЭГГИ» и «Легионом». Их матч завершился серией буллитов: точнее оказались «рэггисты».

Итоги состязаний по флорболу:
● «Превосходство РЭГГИ» – 1-е место;
● «Легион» – 2-е место;
● «Сила Севера» – 3-е место.

Гузалия ФАРХЕТДИНОВА
Фото Александра ГРЫЗЛОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх