Турнир

1 1

Хоккей пользуется большой популярностью в Усинске. Каждый раз открытия нового соревновательного сезона горожане ждут с нетерпением. В этом году хоккейный марафон откроет Межрегиональный турнир на призы «ЛУКОЙЛ-Коми», который проводится в нефтяной столице Коми второй раз.

Первый турнир состоялся в прошлом году и был приурочен к 25-летию компании «ЛУКОЙЛ». В нем приняли участие сборные Ухты и Сыктывкара, команды «ЛУКОЙЛ-Коми» и Нижегородского госуниверситета имени Лобачевского. Ледовые баталии были настолько насыщенными и зрелищными, что они пришлись по душе усинцам.

На этот раз турнир расширил географию. Республику Коми представят две команды, а в гости приедут нижегородцы и хоккеисты Ненецкого автономного округа. Впервые в состав усинской сборной войдут работники двух градообразующих предприятий – «ЛУКОЙЛ-Коми» и «РН – Северная нефть».

– Хоккей обещает быть зрелищным, призы достойными. Кроме этого, болельщиков ждут еще несколько сюрпризов, – признался начальник отдела реализации PR и GR проектов «ЛУКОЙЛ-Коми» Денис Кулиш.

В этом году спортивные мероприятия начнутся 16 февраля, когда хоккеисты проведут мастер-класс для воспитанников усинской детско-юношеской спортивной школы. Официальное открытие и первые игры состоятся 17-го, а завершающие матчи и церемония награждения – 19 февраля.

Вход на трибуны Ледового дворца, как и в прошлом году, будет свободным для всех. Приходите – будет жарко!

Виталий ИВАНОВ

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх