Семейная гонка

Для работников НШПП «Яреганефть» и их детей прошел традиционный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Состязания провели в спорткомплексе «Шахтер».

На старт вышли двенадцать семей. После приветственных слов председателя первичной профсоюзной организации предприятия Александра Дмитрука участники окунулись в веселый марафон, включающий восемь эстафет, где надо было проявить ловкость, скорость, командный дух. Все, конечно, старались изо всех сил, были и курьезные случаи, и поддержка болельщиков, и эмоции конкурсантов, но все на позитиве и в дружеской обстановке.

После окончания эстафет все направились на восстановление энергетических затрат за круглый стол, где их ожидали сладости и напитки, а судьи в это время корпели над подведением итогов, считали секунды и очки.

И вот кульминация мероприятия – награждение, но началось оно с поздравления именинницы, которой в этот день исполнилось пять лет. Жасмин Зейналовой был вручен ценный подарок и цветы. После этой приятной процедуры приступили к чествованию победителей и призеров семейной гонки. Вердикт судей был следующим: первое место взяла семья Дорониных (Владислав, Анастасия и Элина), на второй ступеньке пьедестала оказалось трио Курганских (Виталий, Людмила и Кирилл). Бронза у Дворецких (Максим, Оксана и Марина). Под бурные аплодисменты собравшихся они получили ценные подарки и цветы. Остальным участникам вручили поощрительные призы и шквал оваций.

Расходясь по домам, все интересовались, будет ли на следующий год это мероприятие, чтобы улучшить свои результаты. «Готовьтесь, – сказал Александр Дмитрук, – а мы всегда готовы поддержать ваше стремление к укреплению семейной дружбы!»

Яков КАЙЛЬ,
спортивный координатор НШПП «Яреганефть»
Фото автора

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх