С любовью к республике

Усинцы отметили 101-ю годовщину Республики Коми. Главным мероприятием стал концерт, прошедший на стилобате местного Дворца культуры.

От имени главы городского округа – руководителя администрации Усинска Николая Такаева собравшихся поздравила его первый заместитель Татьяна Анисимова, подчеркнув, что это общий праздник всех, кто родился и вырос на коми земле, чья судьба и деятельность связаны с отчим краем. И пожелала всем мирного неба над головой.

Заместитель генерального директора ЛУКОЙЛ-Коми по связям с общественностью, депутат Госсовета РК Евгения Лясковская в своем приветственном слове, в частности, поблагодарила всех тех, кто своим трудолюбием делает родной город, республику и государство краше и сильнее.

На концерте праздничную атмосферу создавали солисты и творческие коллективы, чьи вокальные и танцевальные выступления несли в себе добро и любовь к малой родине. Словом, нефтяная столица республики в очередной раз блеснула всеми гранями своего национального многоцветия.

Подготовила
Елена МАРИХИНА
Фото Оксаны ДОБРОЛЮБОВОЙ

Евгения Лясковская,
заместитель генерального директора ЛУКОЙЛ-Коми
по связям с общественностью,
депутат Госсовета РК:

– На наш регион возложена непростая задача: он является одним из ключевых по обеспечению энергетической и экономической безопасности всего нашего большого государства. И в этом огромная заслуга его жителей. Нефтяники, транспортники, строители, медики, педагоги – каждый, кто живет и работает здесь, своим ежедневным и добросовестным трудом вносит вклад в укрепление нашей республики и страны в целом.
Прокрутить вверх
Прокрутить наверх