Работа со знаком качества

В ЛУКОЙЛ-Коми подвели итоги производственных соревнований среди структурных подразделений за IV квартал 2022 года на звания «Лучший цех» и «Лучшая бригада».

Деятельность трудовых коллективов оценивалась по многочисленным критериям. Кроме производственных направлений, учитывалось еще множество сопутствующих нюансов – таких, например, как активность в Системе непрерывных улучшений, участие в профсоюзных, спортивных и культурно-массовых мероприятиях и др.

Чем оказались примечательными итоги по четвертому кварталу?

Среди подразделений «Яреганефти» абсолютным отличником труда вновь признана вторая шахта – к слову, бессменным чемпионом она значится еще с третьего квартала 2021 года.
Укрепил свои позиции участок механизации и автоматизации производства НШПП – звание лучшего он получает уже на протяжении трех кварталов подряд.

Удержали первенство и коллективы ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз». Цех подготовки и перекачки нефти в прошлом году становился победителем производственных соревнований три раза. Продуктивно поработали в III и IV кварталах работники комплексной бригады по добыче нефти и газа и обслуживанию установки подготовки нефти (УПН) на Северо-Аресском месторождении и нефтеналивной эстакады № 2 (группа Аресских промыслов) КЦДНГ № 5.

Елена МАРИХИНА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх