Привлекательные льготы

10 8

Привычные зарплатные карты сотрудников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в скором времени обретут более привлекательный индивидуальный дизайн, а пакет корпоративных услуг, специально разработанный для компаний-партнеров, дополнится новыми привилегиями. Об этом рассказали представители Банка «Открытие» на презентации, которая прошла в центральном офисе «ЛУКОЙЛ-Коми».

В частности, говорилось о картах лояльности, которые позволяют копить бонусы и экономить не только на авиа-, но и на железнодорожных поездках, автозаправках и так далее. Специально для лукойловцев первые полгода пользования этими картами являются бесплатными.

– Это сделано для того, чтобы клиенты могли попробовать все программы и остановить свой выбор на наиболее выгодной и удобной, – рассказал начальник управления по работе с ключевыми клиентами Банка «Открытие» Дмитрий Ворогушин.

Для сотрудников Компании «ЛУКОЙЛ» существуют также привилегии кредитования – одни из самых низких процентных ставок на банковском рынке по потребительским кредитам (от 11,9 %) и ипотечному кредитованию (от 9,35 %). Рассматриваются заявки в течение дня.

Также работники «ЛУКОЙЛ-Коми» узнали об удобном мобильном приложении, главной особенностью которого является его высокая степень защиты от мошенничества. С помощью своего смартфона пользователи могут легко оплачивать коммунальные услуги, совершать переводы и вносить платежи по кредитным обязательствам.

– Являюсь давним клиентом банка и очень довольна его работой. Наша семья оформляла ипотеку и кредиты в этой финансовой организации, вклады предпочитаем делать тоже только у них. За годы сотрудничества сложилось доверительное отношение к банку, привлекает простота подачи заявок, грамотное и оперативное обслуживание специалистами, – поделилась ведущий экономист планово-экономического управления ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Наталья Вельтманн. – После презентации заинтересовалась картами лояльности, в частности хочу попробовать карту трэвел, которая позволяет накапливать баллы и расплачиваться ими в дальнейшем за авиаперелеты и проживание в гостинице.

Ксения СЕРГЕЕВА

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх