Поздравляем!

Дорогие женщины ЛУКОЙЛа!

От имени мужской части коллектива и от себя лично поздравляем вас с 8 Марта!

На протяжении всей тридцатилетней истории ЛУКОЙЛа вы наравне с мужчинами разделяли ответственность за становление и развитие нашей Компании.

Мы гордимся тем, что более 40 процентов нашего коллектива – женщины. Этот показатель постепенно растет, а сфера деятельности прекрасной половины постоянно расширяется, как увеличивается и число женщин-руководителей.

Спасибо вам за самоотверженный труд, за вдохновляющую и доброжелательную атмосферу в наших коллективах!

От всей души желаем вам новых достижений, благополучия, здоровья и мира вам и вашим семьям!

Вагит Алекперов,
Президент
ПАО «ЛУКОЙЛ»

Георгий Кирадиев,
председатель Совета МОПО
ПАО «ЛУКОЙЛ»

Милые северянки!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот светлый весенний праздник – первый вестник наступления самого долгожданного времени года, символ гармонии и красоты.

Удивительно, как в вас сочетаются истинно женские качества и в то же время – настойчивость, целеустремленность и ответственность, которые ведут вас к высоким профессиональным вершинам. В том числе в нефтедобывающей отрасли: и на дальних промыслах, и в офисах. Ваш мудрый взгляд на мир помогает вам постоянно менять его к лучшему и поддерживать нас, мужчин, в поиске верных решений. Вы не перестаете вдохновлять нас на смелые поступки, нас восхищает ваша способность все успевать – строить карьеру, воспитывать детей, нести тепло и уют в дом.

Дорогие северянки! Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, весеннего настроения и исполнения всего задуманного!

Александр ГОЛОВАНЕВ,
Генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Андрей ЕРЕМЕЕВ,
председатель ОППО
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Милые дамы!

Поздравляем вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!

Мудрые говорят: «Высшее счастье в жизни – это уверенность в том, что вас любят: любят ради вас самих, вернее сказать – любят вопреки вам».

Знайте: мы искренне хотим, чтобы вы были счастливы! Пусть ваши идеи всегда находят воплощение, внутренние силы будут неистощимы, а удача благосклонна!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и только добрых новостей. И пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют!

Алексей ИВАНОВ,
генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

Галина ТАРАСОВА,
председатель ОППО
ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх