ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемые северяне!

От всего многотысячного коллектива ЛУКОЙЛ-Коми поздравляем вас с юбилеем Республики Коми!

Столетняя история республики – это годы развития, рождения новых городов и поселков, освоения труднодоступных уголков северного края. Именно здесь началась история «большой нефти» Тимано-Печоры – одного из ведущих добывающих регионов России, который включает в себя ряд уникальных месторождений – Ярегское, Усинское и многие другие. В годы Великой Отечественной войны добытые на территории Коми нефть и уголь, тысячи северян – фронтовики и труженики тыла – внесли значимый вклад в победу над фашизмом. И в наши дни топливно-энергетический сектор играет значимую роль в экономике региона.

Благодаря ежедневному труду каждого своего жителя вне зависимости от профессии наша многонациональная республика смело смотрит в будущее. Любовь северян к родному краю, его культуре и самобытным традициям – в основе развития региона в минувшие сто лет и на многие десятилетия вперед.

От всей души желаем всем жителям Республики Коми крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, благополучия и процветания!

Александр ГОЛОВАНЕВ,
генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Андрей ЕРЕМЕЕВ,
председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с вековым юбилеем Республики Коми!

В летописи нашего региона есть разные страницы: окрашенные в цвета радости и счастья, горя и скорби; посвященные самоотверженному труду и научным открытиям, профессиональным победам и спортивным рекордам, сбывшимся надеждам и вере в будущее. Мы уважаем и гордимся своей историей, культурой и традициями, промышленным, научным и духовным потенциалом. Отдаем дань памяти всем людям, по собственной воле или против нее ставшими жителями республики, полюбившими этот прекрасный и благодатный край и отдавшими ему себя.

Сегодня Республика Коми – неотъемлемая часть России, занимающая достойное место в экономической, общественно-политической и культурной жизни страны. И мы искренне верим, что профессионализм и трудолюбие вкупе с бережным отношением к историческим и национально-культурным ценностям позволят нашей республике получить новый импульс к развитию!

От всего сердца желаем всем счастья, здоровья, семейного благополучия и новых достижений на благо развития и процветания родного края!

Алексей ИВАНОВ,
генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

Галина ТАРАСОВА,
председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх