Поздравляем!

Дорогие женщины ЛУКОЙЛа!

От всего мужского коллектива Компании поздравляем вас с 8 Марта!

После периода изоляции мы, наконец, снова окружены вашей красотой и улыбками. А любимый праздник весны и женственности в этом году символически совпадает с постепенным возвращением к нормальной жизни.

ЛУКОЙЛ с момента основания, а в этом году мы отмечаем 30-летие Компании, стал местом равных возможностей для развития карьеры всех талантливых сотрудников. Эти же принципы соблюдаются и сегодня. Несмотря на традиционно «мужской» характер большинства нефтяных профессий, вы прекрасно справляетесь с задачами, способствуя активному развитию топливно-энергетической отрасли России.

В этот прекрасный день мы хотим еще раз поблагодарить вас за возможность каждый день быть рядом с вами, пожелать крепкого здоровья вам и вашим семьям, профессиональных достижений и личного счастья!

Вагит АЛЕКПЕРОВ,
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ»

Георгий КИРАДИЕВ,
Председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»

Дорогие северянки!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот первый весенний праздник – символ признательности и благодарности вам за гармонию, тепло и свет, которые вы несете в мир. Ваши жизненная энергия и неустанная забота о близких служат постоянным источником вдохновения для сильных поступков, успехов и достижений.

Сегодня многие из вас достигают больших профессиональных высот в самых разных направлениях, в том числе – в топливно-энергетической отрасли. Именно ваш труд и непосредственное участие делают возможной реализацию многих проектов и инициатив, направленных на дальнейшее развитие нашего региона.

Дорогие северянки! Пусть наступающая весна принесет хорошее настроение, радостные события и встречи! Крепкого здоровья вам, благополучия, воплощения всего задуманного!

Александр ГОЛОВАНЕВ,
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Андрей ЕРЕМЕЕВ,
Председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!

Вы вдохновляете на новые свершения, скрашиваете трудовые будни, наполняя их светом, теплом и улыбками. Именно благодаря вам наш мир становится добрее и красивее!

От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных и счастливых дней, а близкие и друзья окружают вас добротой, заботой и вниманием!

Оставайтесь всегда обаятельными и ослепительно красивыми! Пусть вам всегда сопутствует удача, а все ваши планы и заветные мечты сбываются!

Алексей ИВАНОВ,
генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

Галина ТАРАСОВА,
председатель ОППО ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

Дорогие коллеги, милые женщины!

От всего мужского коллектива Усинского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» поздравляем вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарен счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие! Будьте всегда любимыми, желанными и счастливыми!

Желаем вам крепкого здоровья, успеха, процветания и поддержки близких. Пусть тепло этого прекрасного праздника поселится в вашем доме и в сердце!

С праздником, милые дамы!

Андрей ПШЕНИЧНЫЙ,
начальник УРУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

Александр МАЩЕНКО,
председатель ППО УРУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх