Поздравляем!

 1 1 1

Дорогие друзья!

1 2 2l1 2 3rОт всей души поздравляем с наступающим 2018 годом работников предприятий Группы «ЛУКОЙЛ», подрядных организаций, жителей регионов присутствия Компании!

Уходящий год был удачным для ЛУКОЙЛа: вышли на проектную мощность наши новые ключевые месторождения – имени Владимира Филановского на Каспии и Пякяхинское на Ямале. Активно развиваются проекты в Республике Коми и Узбекистане, продолжается модернизация объектов нефтепереработки и автозаправочных станций. В этом году успешно стартовала реализация нашего инновационного топлива ЭКТО-100.

В своей работе мы по-прежнему верны принципам социальной ответственности: в минувшем году состоялось подписание соглашений с Международной организацией труда, Профобъединением на 2015–2020 годы и новой редакции Соглашения между ПАО «ЛУКОЙЛ» и МОПО для зарубежных организаций на 2018–2020 годы, что способствует улучшению условий работы в Компании. Продолжается Конкурс социальных и культурных проектов для улучшения качества жизни в регионах, развивается природоохранная деятельность.

Все наши достижения стали возможными благодаря опыту, инициативности и трудолюбию многонациональной команды ЛУКОЙЛа. Уверены, что вместе мы сможем решить все поставленные перед нами задачи.

Желаем вам в наступающем году эффективной работы, профессионального роста, счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким!

В. Ю. Алекперов,
Президент
ПАО «ЛУКОЙЛ»

Г. М. Кирадиев,
Председатель Совета
МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»

 

Дорогие коллеги, друзья!

1 2 4l1 2 5rПримите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Этот праздник – особенный. Он всегда окружен атмосферой добра и счастья, связан с надеждами и верой в лучшее. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы.

Для коллектива «ЛУКОЙЛ-Коми» уходящий 2017-й стал временем созидательного труда. В Год экологии мы ввели в эксплуатацию ряд значимых объектов с четко выраженной природоохранной составляющей, среди которых – установка подготовки нефти на Восточно-Ламбейшорском месторождении, энергоцентр и парогенераторная установка «Центр» на Яреге.

Поддержали нефтяники и инициативу проведения в Республике Коми Года добрых дел – совместными с руководством и жителями регионов усилиями мы продолжаем поддерживать социальную сферу районов деятельности предприятия в Тимано-Печоре.

Успехи и достижения «ЛУКОЙЛ-Коми» – результат профессионализма и сплоченности всего коллектива, верности традициям и вместе с тем внимания к инновационным технологиям, заботы об окружающей природе и общего желания сделать жизнь лучше. Особая признательность – ветеранам отрасли, заложившим основы для сегодняшних достижений нефтедобычи. Благодарю каждого, кто своим участием вносит вклад в развитие нашего предприятия и регионов его деятельности – сотрудников «ЛУКОЙЛ-Коми», подрядных и сервисных организаций, объединенных с нами одними производственными целями и задачами. Задуманное непременно сбывается, если настойчиво идти к цели, трудиться на благо своей семьи, малой родины и всей страны – великой России!

Дорогие друзья! Желаем всем вам доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть в новом году сбудутся самые заветные желания, а в ваших домах всегда будут тепло и уют!

С новым, 2018 годом!

А. В. ЛЕЙФРИД,
Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»,
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

А. Ф. ЕРЕМЕЕВ,
Председатель ОППО
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Дорогие заводчане! Уважаемые друзья, коллеги!

1 2 6l1 2 7rПримите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Этот праздник является не только одним из самых любимых, но и, пожалуй, самых долгожданных для всех нас – мы подводим итоги года уходящего и ставим планы на новый период, оставляя за чертой все плохое и неприятное, беря с собой ценный опыт и серьезный багаж позитива, ярких моментов счастья и успеха!

Работа с профессионалами – это залог успеха в любом деле. Мы вместе смогли преодолеть трудности, которые возникали в течение года, и нам вместе предстоит воплощать планы по развитию завода!

Пусть в наступающем году рядом с каждым из вас будут любимые и дорогие вам люди, друзья! Здоровья вам, счастья, благополучия, и помните, что год обязательно будет удачным, а мечты сбудутся, если этого очень захотеть!

С Новым годом!

А. Ю. ИВАНОВ,
генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

Г. Ю. ТАРАСОВА,
председатель профкома
ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх