Поздравляем!

1 1 1

1 2 2l1 2 3rДорогие коллеги!

Поздравляем вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

В прошлом году, отметив профессиональный праздник, мы ввели в промышленную эксплуатацию проекты, которые укрепили фундамент развития Компании на десятилетия вперед, – месторождения имени Владимира Филановского на Каспии, в запуске которого принял участие Президент России В.В. Путин, и Пякяхинское на Ямале.

Также завершена многолетняя программа модернизации нефтеперерабатывающей инфраструктуры, которой мы имеем все основания гордиться. Выведено на российский рынок наше новое инновационное топливо.

По ключевым финансовым показателям прошлого года мы были отмечены среди мировых лидеров, что нашло отражение в росте капитализации Компании.

Это основные, но далеко не все наши успехи.

Благодарности за добросовестный труд достоин каждый сотрудник ЛУКОЙЛа – на вахте Крайнего Севера и нефтяной платформы, в цехах и лабораториях, офисах и на АЗС.

Мы всегда стремились выполнять все обязательства перед нашим многотысячным коллективом, государством и обществом, так будет и впредь.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем здоровья, семейного благополучия и новых достижений!

В. Ю. Алекперов,
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ»

Г. М. Кирадиев,
Председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»

 

1 2 4l1 2 5rУважаемые нефтяники Тимано-Печоры! Дорогие коллеги!

Искренне поздравляем вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Нефтяники Севера работают в суровых климатических условиях, но это лишь закаляет характер людей, добывающих «черное золото». Вместе с представителями других профессий в производственной и социальной сферах мы трудимся на благо общего дела – развития регионов и страны в целом. Сегодня на территории Тимано-Печоры реализуются приоритетные в масштабах всей Компании «ЛУКОЙЛ» производственные программы: это расширение производства на Ярегском, Усинском месторождениях и Денисовском лицензионном участке, ввод новых запасов на ряде месторождений в Ненецком автономном округе. Продолжается плановая разработка всех 65 месторождений предприятия в нефтегазоносной провинции. В этой работе высока роль наших партнеров, подрядных и сервисных организаций, которые действуют с нефтяниками в единой команде.

Совместно с руководством Республики Коми и Ненецкого автономного округа реализуются значимые проекты, направленные на развитие здравоохранения, образования, культуры и спорта, благоустройство территорий. Благодаря такому сотрудничеству улучшается облик городов, сел и деревень.

Особые слова благодарности в этот праздник мы адресуем первопроходцам и ветеранам нефтегазовой отрасли, которые заложили фундамент для деятельности нынешних нефтяников. Вы – наша гордость и пример для молодежи!

Дорогие коллеги! Желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и всего самого хорошего!

А. В. Лейфрид,
Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»,
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

А. Ф. Еремеев,
Председатель ОПО ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

1 2 6lУважаемые работники и ветераны нефтегазового комплекса!

Поздравляю с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Освоение нефтяных и газовых богатств нашей республики вписало значимые страницы в общероссийскую историю добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. В профессиональный праздник я хочу выразить слова глубокой признательности ветеранам, тем, кто стоял у истоков нефтегазовой промышленности республики. Заложенные вами традиции высокого профессионализма, самоотверженности в труде, преданности избранному делу являются достойным примером для современного поколения нефтяников и газовиков республики. Высокий уровень мастерства, богатый производственный опыт, внедрение самых современных технологий лежат в основе сегодняшних и будущих успехов нефтегазовых предприятий, работающих на территории нашего региона.

Предприятия нефтегазового комплекса являются надежными стратегическими партнерами Правительства республики в развитии экономики, участвуют в значимых социальных проектах, направленных на развитие территории, повышение качества жизни людей.

Желаю всем работникам и ветеранам нефтяной и газовой промышленности республики доброго здоровья, счастья, благополучия в семьях, удачи во всех жизненных начинаниях, дальнейших трудовых успехов и побед!

С. А. Гапликов,
Глава Республики Коми

 

1 2 7l1 2 8rУважаемые работники и ветераны нефтегазовой отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Добыча нефти и газа в условиях Заполярья никогда не была легким делом. Этот праздник является символом мужества, крепости духа и величия человека.

Геологи и буровики, разработчики и строители, транспортники и технологи – все, кто по роду своей деятельности связан с освоением природных богатств Севера, – настоящие профессионалы и мастера своего дела. С успешной работой нефтегазового комплекса Заполярья мы связываем дальнейшее развитие и процветание нашего округа, решение многих социальных и экономических проблем.

Искренняя благодарность за труд ветеранам отрасли, которые заложили основу для развития нефтегазового комплекса Тимано-Печорской провинции. Открытие богатейших запасов углеводородного сырья стало возможным благодаря их доблестному труду, знаниям и профессионализму.

Желаем всем работникам отрасли стабильной и успешной работы, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов на благо Ненецкого округа и России! Мира, счастья и добра вам и вашим близким!

И. В. Кошин,
Губернатор Ненецкого автономного округа

А. В. Мяндин,
Председатель Собрания депутатов
Ненецкого автономного округа

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх