Поздравляем!

2 2 12 2 2Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год – юбилейный для ЛУКОЙЛа. Свое 25-летие Компания отметила рядом знаковых событий, как для отрасли, так и страны в целом. Мы первыми из российских компаний преодолели рубеж добычи в два миллиарда тонн нефти, завершили модернизацию нефтеперерабатывающих предприятий, запустили крупнейшие проекты на Каспии и Ямале, новые энергокомплексы. Тем самым обеспечив себе, сервисным и подрядным организациям долгосрочный задел на будущее.

Наша задача на 2017-й и последующие годы – не только не снижать набранного темпа, но и приумножать производственные показатели. От этого зависит развитие Компании, всего топливно-энергетического комплекса, регионов деятельности ЛУКОЙЛа. А гарантией нашего успеха по-прежнему будут служить профессионализм, уникальный накопленный опыт, кадровый и научный потенциал.

Пусть 2017 год будет насыщен новыми планами, идеями и радостью от их воплощения. Крепкого здоровья вам, вашим близким, счастья, благополучия, исполнения самых заветных желаний!

В.Ю. АЛЕКПЕРОВ,
Президент
ПАО «ЛУКОЙЛ»

Г.М. КИРАДИЕВ,
Председатель Совета
МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»

 

2 2 32 2 4Уважаемые жители Республики Коми и Ненецкого автономного округа!

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

2016 год прошел для нашего предприятия под знаком 25-летнего юбилея Компании и был насыщен яркими событиями, в числе которых ввод в эксплуатацию энергоцентра «Уса» и масштабных производственных объектов на Ярегском нефтяном месторождении. Своим ежедневным трудом нефтяники Тимано-Печоры вносят достойный вклад в развитие северного региона. Так, в уходящем году на территории деятельности «ЛУКОЙЛ-Коми» были построены и реконструированы детские развлекательные площадки, проведены ремонты в медицинских и спортивных учреждениях, закуплено современное оборудование для школ и детских садов. Нам приятно, что с нашим участием реализуются важные программы поддержки коренных малочисленных народов Севера, масштабный медицинский проект «Красный чум», проводится фестиваль «Дни высокой музыки в Арктике».

Впереди нас ждет год новых открытий и свершений! В 2017-м мы продолжим развивать социальную и экономическую инфраструктуру. Для нас важно, чтобы там, где мы работаем, люди жили в комфортных условиях.

Дорогие земляки! Пусть 2017 год приумножит достигнутые результаты и оправдает все надежды! Крепкого вам здоровья, благополучия и отличного праздничного настроения!

А. В. ЛЕЙФРИД,
Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»,
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»,
депутат Государственного Совета Республики Коми

А. Ф. ЕРЕМЕЕВ,
Председатель Объединенной
профсоюзной организации
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

2 6 52 6 6Дорогие заводчане! Уважаемые коллеги и партнеры!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым 2017 годом!

Под звон курантов на Спасской башне все мы вспоминаем прошлый год и планируем будущий, искренне веря, что он принесет нам яркие и добрые события.

От всей души желаем Вам, чтобы 2017-й стал для вас годом успешной производственной деятельности, высоких результатов, больших удач и свершений! Пусть новый год будет непременно наполнен светом мира и любви, оптимизмом и творческим вдохновением, пусть новости будут только хорошими, а встречи приятными!

Желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Р. Р. Гималетдинов,
генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

Г. Ю. Тарасова,
председатель ОПО
ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх