ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 1Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с 25-летием Компании!

Свой юбилей ЛУКОЙЛ встречает в статусе одной из крупнейших энергетических компаний мира. Мы располагаем значительными разведанными запасами углеводородов, современными предприятиями в России и за рубежом, у нас дружная стотысячная команда профессионалов. Компания обеспечивает добычу нефти и газа, производство и реализацию нефтепродуктов, электро- и тепловой энергии.

ЛУКОЙЛ является неотъемлемой частью страны, локомотивом национальной экономики. Чрезвычайно важно, что представляя Россию в мире, Компания заслужила репутацию надежного партнера, добросовестного поставщика и ответственного налогоплательщика.

Наработанный за четверть века опыт и долгосрочная стратегия позволяют Компании уверенно смотреть в будущее. Вместе мы реализовали крупные проекты на шельфе Северного Каспия, в Западной Сибири, в Республике Коми, а также в других регионах России и зарубежья. ЛУКОЙЛ выполняет все обязательства перед обществом и государством. Компания подтверждает репутацию социально ответственного бизнеса.

Говоря о достигнутом, особой благодарности заслуживают ветераны Компании – те, кто стоял у ее истоков, кто сегодня щедро делится своими знаниями, опытом и передает традиции молодым работникам. Преемственность поколений является важным аспектом в системе ценностей ЛУКОЙЛа и гарантией ответственности молодого поколения на пути к новым успехам и достижениям.

25 лет по человеческим меркам – возраст расцвета и реализации перспективных планов. Желаю всем сотрудникам ЛУКОЙЛа, наших подрядных и сервисных организаций, удачи во всех начинаниях, благополучия и неиссякаемой энергии!

Вагит АЛЕКПЕРОВ,
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ»

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх