ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 1-1

Уважаемые усинцы! Уважаемые ветераны-нефтяники!

Примите самые искренние поздравления с Днем города и с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

2014 год – год знаменательных юбилеев: городу Усинску 30 лет, нефтяной отрасли Республики Коми – 85! Весомую лепту в экономику республики вносит трудовой коллектив ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз», стабильная работа которого является залогом успешного развития города и района.

В эти праздничные дни от всей души желаю отличного настроения, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

А. М. Миннахмедов,
Директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

 

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Всем известно, что нефть – великое богатство России, однако главная ценность – это люди. Выражаю сердечную благодарность и признательность всем, кто выбрал эту тяжелую, но очень почетную профессию! Это праздник не только тех, кто непосредственно добывает нефть и газ, но и тех, кто ведет разведку недр, обеспечивает переработку, транспортировку, маркетинг нефтепродуктов.

Желаю всем крепкого здоровья, огромного счастья, семейного благополучия! Пусть сбудутся все ваши мечты! Успехов, новых достижений и всех благ!

К. Э. Бегагаев,
Директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

 

И. В. Илларионова,
Председатель первичной профсоюзной
организации ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

 

Уважаемые коллеги, друзья!

Искренне и от всей души поздравляем вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

От того, насколько качественно и профессионально вы делаете свою работу, зависит деятельность всех других отраслей, жизнь миллионов людей, развитие и благополучие нашей страны. Каждая маленькая нефтяная капля, каждый кубометр газа требуют большого труда, верного, честного и целеустремленного подхода.

Серьезное дело, которым вы занимаетесь, связано с полной отдачей сил и времени. Это заслуживает уважения и достойно почета. Вы часто сталкиваетесь с трудностями, весомый груз ответственности лежит на ваших плечах. Так пусть же во всем остальном жизнь будет легка, а выбранная профессия приносит моральное удовлетворение и финансовую стабильность!

Желаем вам неиссякаемых скважин и неисчерпаемых кладовых земных недр, дальнейших удач, открытия новых горизонтов и выполнения планов!

Добра, тепла и любви вам, вашим семьям, близким и родным людям! С праздником!

И. В. Шарапов,
Директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

 

И. П. Мартынов,
Председатель первичной профсоюзной организации
ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Наш общий профессиональный праздник объединяет судьбы многих поколений людей, посвятивших себя нефтяному делу. Это история поисков и открытий, больших производственных побед – 85 лет созидания на благо стабильности и процветания Родины! Сегодня нефть и газ – это жизненная сила нашей экономики, гарантия благосостояния и достойной жизни миллионов россиян.

Освоение месторождений требует максимальной самоотдачи и высокого мастерства всех работников отрасли. Благодаря совместным усилиям, целеустремленности, научному и творческому поиску мы шаг за шагом идем к намеченным целям и достигаем успехов, обращая дары земли и природы в великие блага для человечества!

Слова особой благодарности и признательности выражаю нашим ветеранам. Самоотверженным трудом вы не раз доказывали преданность выбранной профессии, щедро делились опытом с молодым поколением нефтяников. Низкий поклон за ваши бесценные уроки мужества и трудолюбия, здоровья вам и долгих лет жизни!

От всей души желаю всем в этот праздничный день отличного настроения, благополучия, семейного тепла и уюта, всего самого наилучшего!

М. М. Бондаренко,
Начальник НШУ «Яреганефть»

 

Уважаемые усинцы! Дорогие земляки-северяне!

Примите искренние поздравления с 30-летием нашего любимого города!

В свое время строительство Усинска было объявлено Всесоюзной ударной комсомольской стройкой. Со всей страны приезжали сюда люди разных возрастов и национальностей осваивать запасы северных недр, вместе поднимали на болотах город-труженик, город-мечтатель.

С тех пор Усинск сильно изменился. Благодаря стараниям его первостроителей, а затем и новых поколений северян наш город стал уютнее, комфортнее для жизни. Неизменным в разные годы оставалось отношение людей к нашей малой родине. Усинск для нас – не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров и поколений в единое целое. Мы не разучились мечтать и воплощать свои чаяния в жизнь. Смело подводим итоги и уверенно смотрим в будущее.

В дни празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков основания Усинска, благодаря кому слава о нем гремела на всю страну. От имени всех усинцев говорю ветеранам огромное спасибо за то, что вы сделали для нас. Знайте: мы никогда не забудем вашего трудового подвига! Именно вашими стараниями заложен фундамент промышленной мощи Усинска, который сегодня является нефтяной столицей Северо-Запада России.

История нашего города неразрывно связана с летописью добычи «черного золота» в регионе. В этом году символически совпали два юбилея: 30 лет Усинску и 85 – нефтяной отрасли Республики Коми. Благодарим всех, кто внес и продолжает вносить вклад в развитие Усинска, кто весь свой талант, волю и трудолюбие направил на процветание северного края. Уверены, что мы достойно встретим еще не один юбилей, объединив усилия всех жителей, органов законодательной и исполнительной власти, общественности и бизнеса. Впереди – много планов: создание новых объектов, осуществление смелых инвестиционных проектов, достижение новых качественных высот в промышленности, решение масштабных социальных задач. И все это – во имя главного: процветания Усинска, обеспечения достойного уровня жизни каждого гражданина, всего городского округа.

Искренне желаем всем жителям города, всем нефтяникам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, большого человеческого счастья и благополучия!

С. Ю. Хахалкин,
Руководитель администрации МО ГО «Усинск»
Совет МО ГО «Усинск»

 

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Республики Коми!

Примите искренние поздравления в ваш профессиональный праздник!

Нефтяная промышленность Республики Коми уже 85 лет тесно связана со всеми отраслями народного хозяйства, имеет огромное значение для экономики Российской Федерации. На протяжении долгого времени складывается успешное сотрудничество Ижемского района и представителей отрасли в регионе.

Ваш труд очень важен для каждого: от газовой, нефтяной и топливной промышленности зависит бесперебойность функционирования практически всех сфер народного хозяйства, а значит, и комфортная жизнь всего нашего населения.

Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, поддержки единомышленников и успехов в труде на благо нашей республики и каждого ее жителя! Хорошего настроения и процветания отрасли!

А. А. Терентьев,
Глава муниципального района «Ижемский» –
председатель Совета района

 

И. В. Норкин,
Руководитель администрации
муниципального района «Ижемский»

 

Петр Васильевич!

Поздравляю Вас и в Вашем лице всех работников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» с профессиональным праздником!

Нефть и газ – не просто топливо, это основа развития всей российской экономики. Труд нефтяников и газовиков создает благосостояние общества. Итоги деятельности Компании позволяют смело говорить о высокой эффективности вашей работы.

Сила, мощь, успех нефтяной отрасли – это, прежде всего, результат кропотливого труда всех, кто является звеном в цепочке от нефтяной скважины до топливораздаточной колонки на АЗС.

Климатические условия Крайнего Севера создают дополнительные трудности в вашей работе, но, преодолевая их, вы все делаете для того, чтобы нефтяная отрасль Республики Коми развивалась дальше.

Успешно решая труднейшие задачи, стоящие перед отраслью, вы никогда не остаетесь в стороне от социальной жизни сел и городов. Более десяти лет подряд Компания «ЛУКОЙЛ-Коми» оказывает неоценимую помощь в решении вопросов социально-экономического развития Усть-Цилемского района.

Примите самые искренние слова благодарности и пожелания доброго здоровья, благополучия, стабильности, удачи в достижении поставленных целей! Пусть деятельность на благо процветания и развития республики находит высокую оценку и благодарность людей!

А. В. Поздеев,
Глава муниципального района
«Усть-Цилемский»

 

Уважаемый Петр Васильевич!

От имени дружного коллектива Нефтяной Компании «Мастер-Нефть» поздравляю Вас и в Вашем лице всех работников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» с профессиональным праздником – Днем нефтяной и газовой промышленности!

День нефтяника – это праздник мужественных и сильных людей, посвятивших свою жизнь этой нелегкой профессии.

Компания ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» является одним из мировых лидеров в нефтяной и газовой промышленности и вносит огромный вклад в социально-экономическое развитие города Усинска, Республики Коми и всей страны.

Искренне желаю Вам и всем работникам ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», их родным и близким производственных побед, крепкого здоровья и семейного благополучия!

В. Д. Петров,
Генеральный директор
ООО НК «Мастер-Нефть»

 

Уважаемый Петр Васильевич!

Коллектив ООО «Сосногорская швейная фабрика» от всей души поздравляет Вас и весь коллектив ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтяники – герои нашего времени, умеющие преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи. Благодаря вашему высокому профессионализму, ответственности, слаженной работе осуществляется целенаправленное развитие топливно-энергетического комплекса, который является фундаментом процветания нашей страны, а добытая вами нефть – это не просто топливо, это благополучие людей, это залог укрепления благосостояния каждой семьи, это основа достойной жизни!

Общество «ЛУКОЙЛ-Коми» занимает почетное место среди наиболее успешных компаний в нашем регионе и пользуется весомым авторитетом. В этом заслуга всего многотысячного коллектива Компании и каждого работника в отдельности. Уверен, что замечательные традиции, современные технологии, ответственное отношение к делу, трудовые достижения коллектива послужат прочной платформой для дальнейшего развития предприятия, повышения его конкурентоспособности и эффективности.

От всей души в этот праздничный день желаю Компании, трудовому коллективу долгих лет успешной работы, удачи, процветания, достижения новых вершин мастерства! Крепкого здоровья вам, счастья и благополучия!

Д. Д. Кологривый,
Генеральный директор
ООО «Сосногорская швейная фабрика»

 

Дорогие усинцы!

Вы живете в нефтяной столице Республики Коми, а потому любой из вас, вне зависимости от рода вашей деятельности, прямо или косвенно причастен к каждой добытой капле «черного золота».

Желаем вам всегда хранить неугасаемый огонь ваших сердец и блеск азарта в глазах! Крепкого здоровья, процветания, стабильности, благополучия вам и вашим близким!

С праздником вас! С Днем нефтяника и с юбилеем города Усинска!

Коллектив Издательского Дома
«Нефть Тимано-Печоры»

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх