ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем!

 

Уважаемые усинцы! Дорогие друзья!

Завершается 2012 год, который был для нашего города непростым, но все-таки успешным и запомнится всем многими яркими событиями.

Этот год войдет в историю, прежде всего, как год значительных достижений. Была проведена серьезная работа по благоустройству города, ремонту дорог и внутридворовых проездов, введена в эксплуатацию новая взрослая поликлиника, сданы два многоквартирных дома, появились новые скверы и памятные места, реконструирован хоккейный корт, завершается строительство Ледового дворца.

Достигнуты хорошие результаты в социальной, промышленной и сельскохозяйственной сферах. Победы усинских спортсменов умножают славу Усинска, растет рождаемость, повышается благосостояние горожан. По многим показателям Усинск занимает лидирующие позиции в Республике Коми.

Многое стало возможным благодаря инициативе неравнодушных горожан и помощи социальных партнеров, которые думают о будущем родного города. Курс всесторонней модернизации и развития, которым республика уверенно шла вперед все последние годы, будет обязательно сохранен в нашем муниципальном образовании. Но мы поставили перед собой и принципиально новые серьезные задачи, которые сможем решить только общими усилиями, ответственно и честно работая на благо городского округа и республики в целом.

Пусть 2013 год воплотит в жизнь и превратит в реальность все наши надежды и мечты, принесет благополучие, здоровье и согласие в каждую семью! Крепкого вам здоровья, уверенности в своих силах, счастья и успехов во всех добрых делах! С Новым Годом! С Рождеством!

А. Р. ТЯН,

Глава городского округа «Усинск»

Совет МО ГО «Усинск»

 

Дорогие друзья!

Администрация муниципального района «Усть-Цилемский» от души поздравляет коллектив ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» с Новым годом и Рождеством!

Новый год – это праздник всех и каждого. Он объединяет людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. И здесь все равны, независимо от возраста, социального положения и достатка. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье.

В эти декабрьские дни каждый из нас подводит итоги года уходящего. Жизнь нередко по-своему корректирует наши планы, но как бы ни было трудно, мы верим в благополучие и процветание Республики Коми и Усть-Цилемского района и понимаем, что для достижения поставленных целей потребуется много сил и времени. Надеемся, что и в Новом году нас ждет такое же плодотворное сотрудничество, которое будет направлено на социально-экономическое развитие Усть-Цилемского района. Мы верим, что открытость и доверие, которые сложились между нами, помогут всем нам достичь успеха и процветания!

От всей души желаем всем крепкого здоровья, успехов, благополучия, предприятию – стабильности и процветания!

А. В. ПОЗДЕЕВ,

Глава МР «Усть-Цилемский» – руководитель администрации района

 

Уважаемые северяне!

От имени коллектива ООО «РН – Северная нефть» и от себя лично поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Вместе с этими праздниками в наши дома входят новые надежды и мечты, вера, что все то доброе, что наполняет жизнь человека смыслом, приумножится.

Новый год – это всегда возможность оглянуться назад, подвести итоги сделанного, определить пути достижения намеченных целей в будущем.

2012 год для каждого из нас был насыщен множеством знаменательных событий, памятных и дорогих сердцу встреч, ярких побед и достижений.

Пусть и наступающий 2013 год будет щедрым на добрые дела, мудрые решения и счастливые моменты, пусть у каждого из нас будет побольше поводов для радости, а уверенность в завтрашнем дне не покидает никогда!

Желаю всем в новом 2013 году счастья, здоровья, согласия, поддержки и понимания близких людей, осуществления добрых надежд, благополучия в ваших семьях и домах!

С. М. НЕСТЕРЕНКО,

Генеральный директор ООО «РН – Северная нефть»

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть грядущий 2013 год принесет немало радостных событий, станет годом позитивных перемен, уверенности в завтрашнем дне, годом достижения желаемых высот, благополучия и процветания!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществления всех желаний и надежд! Счастья вам и вашим близким!

И. А. ЧУКОВ,

начальник Северного регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-СевероЗападнефтепродукт»

 

Уважаемые коллеги, работники ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

На пороге самый долгожданный и любимый праздник – Новый год.

Многое сделано и воплощено в жизнь, но, по доброй традиции, мы ждем, что грядущий год станет еще более успешным. Пусть наступающий год войдет в ваш дом с добром и любовью, будет щедрым на удачу и успех, непременно осуществит самые светлые ваши мечты.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, праздничного настроения, удачи и верности лучшим традициям Севера!

Пусть новый 2013 год принесет в каждый дом мир и согласие!

Р. П. ПИВОВАР,

директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

Ю. А. КАРШИЦКИЙ,

председатель профсоюзной организации ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

 

Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с Новым годом!

Этот праздник полон доброты, любви и новых, светлых надежд. Пусть наступающий год будет для вас, ваших родных и близких благополучным и радостным! Пусть вам всегда сопутствуют успех и удача во всех добрых делах и начинаниях! Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и процветания!

К. Э. БЕГАГАЕВ,

директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

 

Дорогие коллеги, друзья, северяне!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Новым годом!

Пусть принесет он только позитивные события, будет связан с осуществлением всех планов и задуманных важных дел! Хочу пожелать, чтобы вам всегда сопутствовали удача, оптимизм и хорошее настроение, чтобы в семьях царили душевные отношения, лад и благополучие!

Считаю правильным и справедливым передать искренние пожелания добра труженикам отдаленных заполярных нефтепромыслов, встречающим новогодние праздники вдали от дома. Пусть никакие расстояния не станут препятствием для тех, кто верит, любит и ждет! Крепкого здоровья вам, исполнения желаний и счастья!

И. В. ШАРАПОВ,

директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

 

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!

Эти праздники дарят нам надежду на счастье и удачу, несут радость новых начинаний. В наступающем году хочется пожелать вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда рядом с вами будут родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и взаимопонимание!

Н. А. ВИНОГРАДОВ,

директор УГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Уважаемые коллеги! Дорогие северяне!

В канун Нового года примите наши искренние поздравления и наилучшие пожелания!

Новый год – это время, с которым мы связываем самые светлые надежды, планы. Пусть наступающий год принесет вам новые успехи, станет еще более плодотворным, чем прошедший, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни!

Желаем, чтобы каждое ваше начинание неизменно венчалось успехом. Крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях!

В. Н. КОЗОРЕЗОВ,

начальник УТВС ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»,

А. В. ТАРАСОВА,

председатель профкома УТВС ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Уважаемые коллеги, друзья!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Новым 2013 годом!

Я искренне надеюсь на то, что уходящий год был для вас плодотворным и значимым, что многое сделано и воплощено в жизнь. Но, по доброй традиции, мы ждем, что грядущий год станет еще более успешным. От всей души желаю вам осуществления всех намеченных планов!

Пусть наступающий год принесет радость, тепло и уют в ваш дом, станет годом новых свершений и побед, стабильности и процветания, благополучия и добра! Крепкого здоровья, счастья и непременной удачи вам и вашим близким! С Новым годом!

Ю. А. МЕДВЕДЕВ,

директор ООО «Усинск НПО-Сервис»

 

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с наступающим 2013 годом и Рождеством!

Пусть наступающий год будет удачным и плодотворным, станет временем новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами!

Искренне желаю в новом году удачи в бизнесе, надежных партнеров и успешных проектов. Финансового благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения желаний, мира и достатка!

Доброго здоровья, тепла и взаимопонимания, семейного благополучия и счастья в новом году!

В. В. КОРОБЕЙНИКОВ,

начальник Регионального управления в Республике Коми ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх