ПОБЕДИТЕЛИ НАЗВАНЫ

Победителями соревнований по баскетболу в зачет круглогодичной Спартакиады среди подразделений ООО «ЛУКОЙЛ-УНП» стали работники цеха №1 «Первичная переработка нефти». Второе место заняли спортсмены цеха №2 «Газокаталитический», третье – газоспасательного отряда.

Лучшими игроками турнира, в котором участвовали пять команд, признаны оператор технологической установки АТ-1 цеха №1 Олег Молянов, оператор технологической установки ГДС-850 Сергей Башков, а также инструктор профилактики газоспасательного отряда Максим Худяев.

Ранее проводились соревнования по лыжным гонкам. В турнире приняли участие более 40 человек в трех возрастных группах. У мужчин победителями стали оператор технологической установки риформинга цеха №2 Василий Некрасов (до 30 лет), механик группы по обеспечению механической надежности оборудования цеха №3 Дмитрий Запорожец (до 40) и командир отделения газоспасательного отряда Сергей Капустин (старше 40). Лучшими среди женщин признаны лаборант химического анализа Александра Бойцова, инженер-конструктор проектно-конструкторского отдела Светлана Габова и специалист группы корпоративного надзора Светлана Малафеева.