ПО ГЛАВНЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ РАБОТЫ

машинист насосных станций А. Шумихин; станок-качалка на Северном Савиноборе

Выполнение производственных планов, состояние промышленной и экологической безопасности, культура производства. По этим и многим другим критериям в ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» традиционно определяют лучшее подразделение.

Соревнования за звание «Лучший цех» проводятся в ухтинском ТПП раз в квартал. И участвуют в них, помимо добывающих, цеха по подготовке и перекачке нефти, а также лаборатории – всего 11 подразделений.

Итак, высшие показатели по итогам последнего такого конкурса (по итогам IV квартала 2011 года) у комплексного цеха добычи нефти и газа №2, осуществляющего свою деятельность на Северно– и Восточно-Савиноборском, Мичаюском и Безымянном месторождениях.

Коллектив цеха перевыполнил план по добыче на 9,9 процента. Интересно, что подразделение получило высокую оценку комиссии не только за производственные показатели, но и за активное участие его представителей в творческой и спортивной деятельности.

Награду за победу в конкурсе начальнику цеха Станиславу Болсуну вручил на итоговом совещании главный инженер ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Антон Тетерин.

– Эта победа – заслуга всех работников цеха. Дружного, слаженного и высокопрофессионального коллектива. От души поздравляю КЦДНГ-2 с победой и желаю не останавливаться на достигнутом, – сказал в ответном слове Станислав Болсун.

Члены коллектива цеха по традиции получили от руководства денежные премии.

Наталия ТАНКОВА

На снимках Сергея СОКОЛОВА: машинист насосных станций А. Шумихин; станок-качалка на Северном Савиноборе

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх