ОЦЕНКУ СТАВИТ ПРЕЗИДЕНТ

Г. Хабибуллина и Г. Хохлов

Мастерство артистов Усинского Дворца культуры высоко оценил президент ОАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.

Как мы уже сообщали, наши земляки с большим успехом выступили в Москве на традиционном новогоднем приеме В. Алекперова, посвященном подведению итогов работы Компании в 2011 году.

На прием собрались представители «ЛУКОЙЛа» со всей страны и из-за рубежа. Артистки студии «СЭТ» Усинского дворца культуры под руководством Светланы Подгорецкой сделали подтанцовку к выступлению большого друга Компании Льва Лещенко. Два номера зрителям подарила вокальная группа в составе директора Усинского ДК депутата муниципального совета Геннадия Хохлова, его супруги Эльвиры, а также Гули Хабибуллиной, Алены Анисенковой и Вадима Ивановского.

На днях на имя генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петра Оборонкова, который, кстати, помог усинским артистам организовать ту поездку, пришло официальное письмо. В нем начальник Главного управления по персоналу ОАО «ЛУКОЙЛ» председатель оргкомитета Компании по подготовке и проведению корпоративных мероприятий Анатолий Москаленко, в частности, отмечает: «Артистическое мастерство участников коллективов вызвало чувство искренней радости у гостей приема и получило высокую оценку президента ОАО «ЛУКОЙЛ» В.Ю. Алекперова. Прошу Вас, Петр Васильевич, передать слова признательности всем участникам творческих коллективов с пожеланиями творческих успехов, благополучия и процветания».

Коллектив редакции «СВ» присоединяется к этим поздравлениям.

Наш корр.

На снимке из архива редакции: Г. Хабибуллина и Г. Хохлов

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх