ОБСУДИЛИ ИТОГИ И ПЛАНЫ

инзерей

На прошлой неделе в двух комплексных цехах по добыче нефти и газа ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» прошли традиционные дни мастера. Для этого на центральные промысловые сооружения Инзырейского и Тэдинского месторождений вместе с главным инженером предприятия Виктором Дорошенко выезжали руководители ключевых служб и отделов ТПП.

Так заведено, что эти встречи всегда начинаются с подведения промежуточных итогов работы. Мастера должны обладать исчерпывающей информацией не только о том, что происходит в их бригадах, но и о том, как работает предприятие в целом. Должны знать перспективные задачи и готовится к их решению.

В ходе дня мастера серьезное внимание было уделено улучшению качества работы с механизированным фондом скважин. Еще одной важной темой стало положение дел в области промышленной безопасности и охраны труда. Именно от мастеров в немалой степени зависит то, насколько строго и неукоснительно соблюдаются на тех или иных объектах правила, призванные гарантировать труд без опасности.

Кроме того, в рамках дня мастера на вопросы отвечали представители кадровой службы, группы организации труда и заработной платы, участка по обеспечению производства.

Михаил МИШИН

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх