НАСТОЯЩИЙ ЭКОЛОГ

В последних числах ноября ведущий инженер отдела техники безопасности и охраны окружающей среды ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» Снежана Осовская была награждена Почетной грамотой Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми.

С. Осовская и И. Шарафеев

По словам руководителя группы охраны окружающей среды ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и депутата Совета МО ГО «Усинск» Валерия Иванова, Снежана Осовская отмечена на таком высоком уровне совсем не случайно. Ведь свой высокий профессионализм один из лучших специалистов-экологов Усинского района доказывает практически ежедневно.

– За свой 14-летний «экологический» стаж Снежана Васильевна неоднократно была отмечена различными наградами со стороны руководства предприятий, в которых работала, в том числе дважды – Комитетом лесов Республики Коми, – подчеркнул Валерий Геннадиевич.

Подтвердил высокую оценку коллеги и начальник отдела ТБ и охраны окружающей среды ТПП Игорь Шарафеев. При этом он добавил, что их отдел неоднократно становился победителем отраслевых (экологических) конкурсов среди структурных подразделений Общества, причем не без помощи Снежаны Осовской.

По отзывам Игоря Вячеславовича, их ведущий инженер – симбиоз не только профессиональных, но и человеческих качеств. Именно из-за своего отношения к труду и людям Снежана Васильевна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и подчиненных.

– Мы очень рады за Снежану Васильевну, поздравляем ее с заслуженной наградой и желаем достичь новых высот в своей деятельности! – подытожил Игорь Шарафеев.

Вадим ЯКУНИН

На снимке Василия ОСТАФИЧУКА: С. Осовская и И. Шарафеев

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх