Нарисуй «Энергию Победы»

11 8lУважаемые коллеги! Пока ваши дети на каникулах, предлагаем им заняться творчеством и поучаствовать в конкурсе.

По инициативе Министерства энергетики России на предприятиях топливно-энергетического комплекса страны стартует конкурс детского рисунка «Энергия Победы», приуроченный к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем ваших чад присоединиться к конкурсу. Возрастные группы участников: 5-6 лет; 7-9 лет; 10-12 лет; 13-15 лет.

Для участия в конкурсе необходимо до 5 апреля отсканировать рисунки и направить на электронную почту Olesya.Fedchenko@lukoil.com.

Требования к рисункам (скан-копиям): в формате PDF объемом не более 3 МБ, разрешение 300 dpi для цветных рисунков, 600 dpi для графики. В правом нижнем углу конкурсной работы необходимо указать: название работы, фамилию, имя, возраст, дату рождения автора, город, название представляемой организации (ЛУКОЙЛ-Коми). А также конкурсная работа должна сопровождаться кратким биографическим очерком о создателе рисунка и рассказом об изображенном на нем предмете, объекте, персоне. Еще необходимо указать место работы родителей, контактный телефон, адрес электронной почты.

С 7 по 15 апреля пройдет определение победителей путем открытого голосования на сайте http://www.энергияпобеды.рф.

20 апреля будут объявлены победители в различных возрастных категориях. Их наградят призами и дипломами. Конкурсные работы, отобранные организаторами, будут представлены на международной конференции «Международное энергетическое сотрудничество – фашизм не должен повториться» в Санкт-Петербурге, выставлены в мае 2020 года в фойе Государственного центрального концертного зала «Россия» в Москве и на других праздничных мероприятиях.

Подготовила
Валентина ЗАХАРОВА

На снимке: работа ученицы усинской школы № 5 Дарьи Антоновой

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх