Накал борьбы – прежний!

Спортивная жизнь ярегских шахтеров продолжает бить ключом.

Горняки НШПП «Яреганефть» показали класс в соревнованиях по полиатлону в рамках спартакиады трудящихся МОГО «Ухта». Победителями в своих возрастных группах стали Анастасия Доронина и Павел Лубьяков. Второе место у Виталия Сумарокова и Руслана Мелентьева, третье – у Екатерины Логиновой. В общекомандном зачете у шахтеров серебро.

Очередной хоккейный турнир, прошедший на Войвоже, завершился уверенной победой ярегского «Шахтера»: лидерство над хозяевами льда (счет 6:3), а их ближайших соседей из Троицко-Печорска разгромили со счетом 15:1.

Волейбольный турнир в преддверии Международного женского дня собрал любительниц этой красивой и азартной игры. В числе участниц были и школьницы. Каждая команда билась за любой мяч, жаждая золото. По окончании все решили, что победила дружба. Зарядил всех и активно проведенный вечер, тем более все были награждены призами от первичной профсоюзной организации НШПП «Яреганефть».

Баскетбольный турнир на призы профкома предприятия собрал любителей оранжевого мяча в спортивном комплексе «Шахтер». Баталии были нешуточные: страсти кипели, индивидуальные проходы под кольцо, трехочковые броски один за другим, кому-то везло больше, кому-то меньше, а может, и выбранная тактика помогала, но победу одержала нефтешахта № 1. Далее – согласно нумерации НШ – 2-я и 3-я.

Яков КАЙЛЬ,
спортивный координатор НШПП «Яреганефть»
Фото автора

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх