Награды не даются просто так

2021 год был щедрым на поощерения работников ЛУКОЙЛ-Коми. Под занавес уходящего года на сцене Усинского дворца культуры был награжден еще ряд работников предприятия, по праву заслуживших благодарность и уважение руководства и своих коллег за свой труд.

Почетную миссию по вручению наград выполнили генеральный директор ЛУКОЙЛ-Коми Александр Голованев и глава муниципального образования городского округа – руководитель администрации МО ГО «Усинск» Николай Такаев.

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены начальник Управления обеспечения добычи нефти и газа ЛУКОЙЛ-Коми Евгений Сычев и старший мастер участка цеха эксплуатации газопроводов Усинского газоперерабатывающего завода Хамит Султанов.

За большой вклад в развитие нефтяной и газовой промышленности, многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ» присуждено начальнику цеха по подготовке и перекачке нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Юрию Ларькину и оператору по добыче нефти и газа участка термошахтной разработки и добычи нефти НШПП «Яреганефть» Николаю Петровцу.

За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу Благодарность Президента РФ объявлена горному мастеру участка аэрологической, противопожарной, промышленной безопасности и охраны труда НШПП «Яреганефть» Александру Метелькову.

За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента РФ награжден оператор по добыче нефти и газа ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Денис Прощенков.

За большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд Благодарностью Министерства энергетики РФ награжден начальник отдела мобилизационной и специальной работы ЛУКОЙЛ-Коми Евгений Прокопович.

За содействие в создании и развитии благоприятных социально-экономических условий и социального партнерства для организаций Группы «ЛУКОЙЛ» Благодарность ПАО «ЛУКОЙЛ» вручена председателю Объединенной первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Андрею Еремееву.

За достигнутые успехи в работе, добросовестное выполнение должностных обязанностей и в связи с успешной реализацией задач по организации и проведению мероприятий Благодарностью ПАО «ЛУКОЙЛ» награждена заместитель генерального директора ЛУКОЙЛ-Коми по связям с общественностью Евгения Лясковская.

Звание «Почетный работник нефтяной и газовой промышленности Республики Коми» присуждено ведущему инженеру отдела поддержки проектов Проектного офиса «Развитие пермокарбоновой залежи Усинского нефтяного месторождения» Николаю Ткачуку.

Подготовила
Татьяна ГАВРИЛОВА
Фото Дмитрия ГОНЧАРОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх