НА ЗАВИСТЬ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ

Фото

Украшения из бумаги, пальмы в сверкающей мишуре, красавицы елки и даже олени, везущие в упряжке символ 2016 года – забавную обезьянку… Накануне новогодних праздников Центральный административно-управленческий аппарат «ЛУКОЙЛ-Коми» погрузился в атмосферу волшебства и сказочных чудес.

По доброй традиции здесь прошел конкурс новогодних стенгазет и на лучшее оформление кабинета и его презентацию. Организаторами выступили руководство и Объединенная профсоюзная организация предприятия.

ФотоИдею поддержали 12 коллективов, причем подошли к оформлению с завидной долей фантазии, креатива и трудолюбия. Конкурсанты презентовали жюри результаты своего творчества с юмором и задором, не переставали удивлять и сами удивляться талантам коллег. Частушки, песни, мини-спектакли, печенье с пожеланиями и многое другое надолго поселятся в памяти, поднимая настроение. Действительно, как было сказано несколькими днями позже на церемонии награждения победителей, фантазии у лукойловцев – хоть отбавляй.

Жюри, в состав которого в частности вошли Дед Мороз и Снегурочка, было нелегко сделать выбор. Тем не менее, посовещавшись, оно присудило победу работникам Планово-экономического управления. И здесь было чем восхититься! Они вырезали из белой бумаги сугробы, сосульки и снежинки, которыми украсили стены, полы и оконные стекла. В результате каждый входящий в кабинет в буквальном смысле попадал… в зимнюю сказку! Такому убранству позавидовала бы сама Снежная королева!

На второй ступеньке пьедестала оказались сотрудники Управления материально-технического обеспечения и Центра общественных связей. Третье место поделили Налоговое управление, Центральное диспетчерское управление и Управление по взаимодействию с УРЦ.

Специальный приз также получили работники отдела организации труда и заработной платы, превратившие кабинет в так называемый островок счастья, который украсила пальма и, конечно, сидящие вокруг нее забавные обезьянки. Впрочем, без подарков не остался ни один из участвующих коллективов.

Елена МАРИХИНА

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх