Молодежь покажет себя

В «ЛУКОЙЛ-Коми» стартовал ежегодный Конкурс на звание «Лучший молодой специалист года».

Мероприятие проводится с целью повышения активности молодых специалистов, пропаганды успехов и опыта работы лучших из них. Конкурсом подразумевается поощрение работников, добившихся существенных успехов в производственной и общественной деятельности, что дополнительно мотивирует к достижению высоких показателей в работе. Каждому победителю будет произведена надбавка к должностному окладу сроком на один год и выплачена дополнительная премия.

Побороться за звание лучшего могут инициативные, целеустремленные и заинтересованные в развитии предприятия молодые специалисты, имеющие трудовые достижения, способные к информационно-аналитической деятельности и повышению своих профессиональных навыков.

«Лучший молодой специалист 2017 года» будет отмечен в номинациях: инженер-технолог, инженер-механик, инженер по промышленной безопасности и охране труда, инженер-геолог – геофизик, инженер-разработчик – проектировщик, инженер-энергетик, специалист в области информационно-технологического обслуживания (ИТО), специалист в области управления персоналом, специалист в области материально-технического обеспечения, специалист в области транспорта и логистики, экономист, юрист, инженер-эколог и специалист в области связей с общественностью.

Екатерина КОНОВАЛОВА

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх